Описание фильма

"Красный прибой"   

Название фильма: Красный прибой
Красный прибой
Страна-производитель: США
Английский: RED SURF
Жанр: боевик
Режиссер: Х. Гордон Боос
В ролях: Джордж Клуни, Даг Сэвант, Диди Пфайффер, Рик Нахера, Филип МакКеон, Джин Симмонс, Винсент Клин, Эдди Фрайэс, Хауард Манго, Сьюзэн Бэкли, Джимми Медина Тэггерт, Ноэл Энджело Алумит, Тони Колитти
Год выпуска: 1990
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Марк Ремар (Клуни) руководит бандой молодых серферов, доставляющих наркотики для наркоторговца Энрике Калаверы. Но и он, и его друзья - не бандиты и не убийцы. Это просто молодые балбесы, любители покайфовать и и повеселиться. Молодость проходит, и все чаще приходят в голову мысли о том, что пора бы "завязать" и уехать. А тут еще Ребекка, любимая девушка Марка, сообщает, что ждет ребенка. Марк хочет провернуть последнее крупное дело, но его лучший друг Атилла, добрый и простой парень, предчувствует беду и просит не рисковать. Ремар не слушает его, и беда приходит. Их общий друг попался на продаже кокаина и заложил Калаверу полиции. Естественно, прощать такое в преступном мире наркомафии не принято.
Фильм поднимается выше уровня стандартного боевика, благодаря отлично выписанным персонажам и драматичности сюжета. (Иванов М.)

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#