Описание фильма

"Лобовая атака"   

Название фильма: Лобовая атака
Лобовая атака
Страна-производитель: Германия
Английский: Kanak attack
Жанр: боевик / экранизация
Режиссер: Ларс Бекер
В ролях: Люк Пайес, Дэвид Шеллер, Тайрон Риккеттс, Оэзлем Гетин, Надежда Бреннике, Эркан Дурмаз, Мурат Йльмаз, Андреас Хоппе, Пьер Семмлер, Орхан Гюнер, Хусси Кутлукан, Секоу Неблетт, Тургай Айдин, Бригитте Яннер, Катрин Стрибек, Ральф Херфорт, Бенно Фюрманн
Год выпуска: 2002
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Из серии «Мировое кино» - германская лента Ларса Бекера «Лобовая атака». Оказывается и у этого фильма могут исчезнуть границы.
Эртан был парень хоть куда. После того, как его приятель был убит, Сандра и Йонка остались без «покровителя». Эртан их возьмется защищать. У него наглости не занимать. Молодой, но уже наркоман со стажем, парень утраивает разборки, помогая отцу выбивать деньги за свой же бизнес, с дружком они обкурившись совершают налеты и кражи. Эртан обо всех своих делах поведал полицейскому. Судьба у него такая - сидеть в тюрьме и прожигать свою жизнь на свободе. Поучительного в этом фильме ничего нет. Да и зачем. Насмотревшись на главного героя «Лобовой атаки», уже почувствуешь существенную разницу в подходах к мировосприятию. Эртан не теряет чувства юмора... Он оптимист, но у него нет будущего.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#