Описание фильма

"Мерцающий/Молниеностный"   

Название фильма: Мерцающий/Молниеностный
Мерцающий/Молниеностный
Страна-производитель: США
Английский: GLIMMER MAN, THE
Жанр: боевик
Режиссер: Джон Грэй
В ролях: Стивен Сигал, Роберт Гантон, Джон М. Джексон, Мишель Джонсон, Стивен Тоболовски, Питер Джейсон, Райан Катрона, Ричард Гэнт, Джонни Стронг
Год выпуска: 1996
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Известный американский актер Стивен Сигал, - наши видеоманы на-зывают его “костоломом”, - оказался не на шутку плодовитым актером и ре-жиссером.
88 года - “Над законом” (“Нико”), “Смертью вопреки”, Помеченный смертью” - 90-х годов, а затем после всплеска популярности - “Во имя спра-ведливости”, “В осаде”, “В смертельной зоне”, “В осаде-2: Темная террито-рия” и “Решение о ликвидации” 96 года выпуска. Все они не прошли незаме-ченными. То же самое должно произойти с новой работой Сигала в боевике “Молниеностный”. Видеопираты его назвали “Нико-9”. В наш город посту-пила лишь экранная копия ленты.
В очередной раз Стивен Сигал исполняет роль крутого безкомпро-миссного полицейского, который берется за расследование самых сложных преступлений. По Лос-Анжелису бродит маньяк, - по крайней мере так хочет, чтобы о нем думали серийный убийца, расправлявшийся с эмигрантами из России. Не обходиться в фильме и без тайных проделок русской мафии...
Полицейский Джек получает себе в напарники “черного брата”. После проведения нескольких совместных операций, они скорешились. Но вот неза-дача - над бывшей семьей Джека кто учиняет жестокую расправу. У его кол-лег зарождается подозрение против бесстрашного героя Сигала. Ничего уди-вительного - прошлое Джека покрыто тайной... Динамичный боевик “Мол-ниеностный” может показаться искушенному зрителю банальным. Но я по-чему-то убежден, что картина принесет ее создателям прибыль.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#