Описание фильма

"Наш пострел везде поспел"   

Название фильма: Наш пострел везде поспел
Страна-производитель: Россия-США
Английский: In the Nick of Time
Жанр: комедия
Режиссер: Эдуард Старосельский
В ролях: Билл Салливэн, Николай Караченцев, Джэй Гарнер, Ольга Бочурихина, Ольга Романова, Евгений Лазерев, Борис Лескин, Александр Белявский
Год выпуска: 1993
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Сюжет этой комедии прост. Наши бизнесмены преподнесли подарок американскому владельцу крупной компании - раритетные часы Николая Второго, заплатив за это два с половиной миллиона долларов. Американец обожал антиквариат - надо же было как-то его задобрить. Часы попадают на хранение в карман племянника американца. А он возьми да и влюбись в русскую девушку. В темном подъезде, когда он провожал красавицу, его ударяют по голове. Мы-то знаем, чьих рук это дело...
Николай Караченцев играет в комедии “Наш пострел везде поспел” бывшего уголовника, специализирующего на воровстве и мошенничестве. Он поможет отчаявшемуся молодому американцу найти украденные часы.
По всей вероятности картина была создана для показа за рубежом. Именно так воспринимают там нашу действительно. Мрачной, бесперспективной, перенасыщенной преступностью.
Юмор этой авантюрной комедии, с приключениями и интригами, может восприниматься неоднозначно. Иногда он кажется чрезмерно “черным”. Утрировать нашу жизнь - в западном стиле.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#