Описание фильма

"Поворот не туда"   

Название фильма: Поворот не туда
Поворот не туда
Страна-производитель: Constantin Film/Newmarket Capital Group/Summit Entertainment
Английский: Wrong Turn
Жанр: боевик / триллер / ужасы
Режиссер: Роб Шмидт
В ролях: Десмонд Херрингтон, Элиза Душку, Джереми Систо,
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Будьте бдительны на проселочных дорожках, не заезжайте куда не следует, а то с вами приключится история, как с героями триллера «Поворот не туда».
Когда на свет появились фильмы-ужасов, они сразу же нашли своего зрителя. Фильм «Поворот не туда» выдержан в традициях ужастиков 70-х. Группа молодых людей ехала на отдых, но проезжая через леса штата Вирджиния, с ними стали происходить странные события. Сломанное авто стало началом жутких приключений. В поисках телефона, они забредают в дом, где находят расчлененные человеческие тела. Они шокированы, но деваться не куда, хозяева дома уже возвращаются, убежать и скрыться нет возможности. Кошмар только начинается. Людоеды-мутанты устроили за ними охоту.
Типичный сюжет – ни уму ни сердцу, малоизвестные актеры. Много крови и трупов. Наша оценка - всего лишь одна звездочка. Мы бы этой ленте поставили возрастное ограничение. Но все же у ней будет своей зритель!
От четырехкратного обладателя премии Оскар, создателя специальных мейк-ап эффектов для артистов в фильмах – «Парк Юрского периода», «Терминатор-2», «Чужие» и продюсеров «Я знаю, что ты делал прошлым летом», «Обитель зла».

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#