Описание фильма

"Свидетель на свадьбе"   

Название фильма: Свидетель на свадьбе
Свидетель на свадьбе
Страна-производитель: Великобритания
Английский: Best Man, The
Жанр: комедия
Режиссер: Стефан Шварц
В ролях: Стюарт Таунсенд, Эми Смарт, Сет Грин, Джейн Хау, Саймон Кэллоу, Берн Горман, Джордж Мендел, Кайли Миног
Год выпуска: 2006
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Ему была нужна помощь лучшего друга, чтобы получить девушку своей мечты...
Олли – писатель-неудачник, имеющий самую посредственную работу для человека своего круга. Казалось бы, его жизнь уже лишена всякого смысла... Но однажды случай меняет все... Раздается неожиданный звонок от друга по колледжу Джеймса с просьбой стать свидетелем на его свадьбе. И, конечно же, Олли влюбляется с первого взгляда в красавицу-невесту, в будущую жену своего лучшего друга. Всячески пытаясь сдержать свои чувства к Саре, главный герой постепенно понимает, что его лучший друг – вовсе не тот мужчина, который заслуживает любви такой прекрасной девушки. А что, если жених и свидетель поменяются местами?..

Доводилось ли Вам влюбиться с первого взгляда так, чтоб потерять рассудок? А так, чтоб потерять... лучшего друга? Симпатичный парень по имени Олли - подающий надежды писатель - испытывает творческий кризис и не может написать ни строчки. Неожиданный звонок старинного университетского друга Джеймса, который когда-то `ввел` Олли в студенческую жизнь, полную веселья и хорошеньких девушек, застает его врасплох.

Теперь Джеймс - преуспевающий бизнесмен и в скором времени должен жениться. Ничего не зная о творческом упадке Олли, Джеймс предлагает старому другу роль свидетеля на свадьбе и рассчитывает на запоминающуюся и остроумную речь во время торжества. Предвкушая полный провал, Олли, тем не менее, соглашается. Неожиданно к нему возвращается, казалось бы, навсегда потерянное вдохновение... и виновницей тому - невеста лучшего друга Сара, в которую Олли безнадежно влюбляется!!!

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#