Описание фильма

"Симона"   

Название фильма: Симона
Симона
Страна-производитель: США
Английский: Simone
Жанр: фантастика
Режиссер: Эндрю Никкол
В ролях: Аль Пачино, Кэтрин Кинер, Джейсон Шварцман, Вайнона Райдер
Год выпуска: 2001
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Особого внимания заслуживает новая работа американского актера Аль Пачино в фильме Эндрю Никкола «Симона». Действия картины происходят в очень недалеком будущем…
У режиссера Виктора Таранского все валится из рук. От него ушла супруга-продюсер, с ним разорвала контракт актриса - главная героиня его фильма, он вынужден убегать от кредиторов… Последняя надежда – на чудо. Каковым и стал – почти сумасшедший компьютерный гений, который придумал программу анимации живого человека. Он же и создал героиню, по всем внешним данным идеальной.
Съемка кино без главной актрисы, лишь с помощью компьютерной программы, имеет свои преимущества. Компьютерная дива не требует материальных благ, не капризничает на съемочной площадке, не показывает свой нрав. Но что делать тогда, когда поклонники, полюбив девушку своей мечты, хотят и требуют ее лицезреть? Герою Аль Пачино приходится все время что-то придумывать... У него талант создавать иллюзии. И вот уже миллионы людей думают, что девушка существует наяву. В том числе и журналистская братия, и работники правоохранительных органов. Виктор Таранский умница…
Но звездные болезни как правило проходят. Девушка из компьютера затмит славу режиссера, режиссер ее возненавидит и захочет от нее избавиться...
Интересная, увлекательная картина. Не будем ее критиковать, так как и у нее есть недостатки.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#