Описание фильма

"Аферисты"   

Название фильма: Аферисты
Аферисты
Страна-производитель: США
Английский: I GOT THE HOOK UP
Жанр: комедия / авантюрный
Режиссер: Майкл Мартин /Michael Martin/, Мастер Пи /Master P/
В ролях: Мастер Пи /Master P/, Э. Дж. Джонсон /A. J. Johnson/, Гретхен Палмер /Gretchen Palmer/, Томми "Тайни" Листер-младший /Tommy "Tiny" Lister, Jr./, Энтони Босуэлл /Anthony Boswell/, Хелен Мартин /Helen Martin/, Майа Экс /Mia X/, Джон Уизерспун /John Withersp
Год выпуска: 1998
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

В комедии Майкла Мартина «Аферисты» много ругаются, говорят всяких непристойных вещей. Действия ее происходят в одном из черных кварталов.
Блэк и Блу выживали, потому что обманывали своих клиентов. А торговали они все чем угодно. И краденными вещами в том числе не брезговали. Так получилось, им в руки попадает крупная партия мобильных телефонов. Вернее, ребята овладевают ею обманным путем. Везунчики придумывают, как их можно быстро продать, но не учитывают того, что поступают они незаконным путем. Афера по подключению сотовых к телефонной сети крупной фирмы до хорошего не доведет. Подзаработав по крупному, Блэк и Блу оказываются в ситуации, когда им придется убегать и от полиции, и от покупателей, и от ФБР. Все телефоны имели неисправимый заводской брак, поэтому иногда в эфир местной станции прорывались секретные разговоры мафиози, бизнесменов и так далее.
Главные роли в фильме исполнили - Мастер Пи («Угнать за 60 секунд», «Стриптиз-клуб») и Эй Джей Джонсон («Домашняя вечеринка»)

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#