Описание фильма

"Беглецы"   

Название фильма: Беглецы
Беглецы
Страна-производитель: США
Английский: FLED
Жанр: комедия / боевик / приключения
Режиссер: Кевин Хукс
В ролях: Лоуренс Фишберн, Стивен Болдуин, Уилл Пэттон, Роберт Джон Берк, Роберт Хукс
Год выпуска: 1996
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Создатель таких фильмов, как “Пассажир 57”, “Зной”, “История вьетнамской войны” американский режиссер Кевин Хукс в этом году снял новую ленту - приключенческий боевик “Беглецы”.
Додж (его роль исполнил Стивен Болдуин) , будучи хакером, компьютерным взломщиком, нагрел одну крупную компанию на приличную сумму. За что и получил полтора года общего режима. Но компания, тесно связанная с мафией, могла бы простить талантливому компьютерщику его проделки, но Додж вместе с деньгами похитил информацию, которая может разоблачить всю противозаконную деятельность фирмы. Кроме этого генеральной прокуратуре необходимы факты злоупотреблений шефа компании.
Сам генеральный прокурор распорядился поставить Доджа на дорожные работы, где и происходить первый инцидент, о последствиях которого потом будут сожалеть многие. Списать убытки на 25 миллионов оказалось бы проще, чем выловить хакера, с которым в паре теперь работает полицейский под прикрытием (в его роли Лоуренс Фишборн). Двум беглецам из тюрьмы мафия не позволяет расслабиться не на минуту. Как, впрочем, и зрителю.
Фильм “Беглецы” (его еще можно было перевести - “Спасение бегством”) динамичен по всем параметрам. Хороший американизированный юмор(главными героями все-таки являются черный и белый), погони, перестрелки - лишь необходимая приправа к приличной игре актеров.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#