Описание фильма

"Безумная шестерка"   

Название фильма: Безумная шестерка
Безумная шестерка
Страна-производитель: США
Английский: CRAZY SIX
Жанр: боевик / приключения
Режиссер: Элберт Пьюн
В ролях: Роб Лоу, Айс-Ти, Берт Рейнолдс, Марио Ван Пиблз, Том Мэтьюз, Томас Моррис, Макс Ван Пиблз, Доналд Стэнден
Год выпуска: 1997
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Когда кинорежиссеры начинают выискивать в чем-то что-то и непонятно зачем, то рождаются и соответствующие тому фильмы. Как, например, боевик Альберта Пьюна “Безумная шестерка”.
“Безумной шестеркой” звали парня-наркомана, роль которого исполнил Роб Лоу. Заторможенность, слабость, беспомощность были главными врагами “Безумной шестерки” до тех пор, пока его вместе с дружками не подставили их же коллеги-преступники.
Кинокамера Альберта Пьюна движется в непонятном направлении, завороженная образом певицы из бара. Сопоставление нашего сумасшедшего мира с внутренним - еще не совсем опустошенным - миром главных героев совершенно не задевает никаких человеческих чувств. Эффект нулевой. Даже отрицательное раздражение куда-то исчезло. Впрочем, может этого и добивался талантливый режиссер в своем опусе о третьем мире - похожем на ад, в котором “варятся” любители легкой наживы...
Режиссер Альберт Пьюн ранее поставил такие ленты, как “Взрыв”, “Адреналин”, “Крутые стволы”.
Главные роли в фильме исполнили - Айс Ти, снимавшийся в “Рикошете”, “Джони Мнемонике”, “Крутых стволах”. А так же Роб Лоу, Марио Ван Пиблз, Берт Рейнольдс и Том Метьюс.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#