Описание фильма

"Next / Следующий"   

Название фильма: Next / Следующий
Next / Следующий
Страна-производитель: Россия
Английский: Next / Следующий
Жанр: гангстерский / триллер / сериал
Режиссер: Олег Фомин
В ролях: Александр Абдулов (Федор Лавриков, он же "Лавр"), Нина Усатова (тетя Клава), Саша Лойе (Федечка), Сергей Степанченко (Санчо), Сергей Чонишвили (Гамлет), Олег Фомин (Дюбель)
Год выпуска: 2001
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

• "Следующий" - это история жизни, история построения и развития взаимоотношений между самыми близкими и родными людьми: сыном и отцом.

1 серия
Вор в законе Федор Павлович Лавриков (по кличке Лавр) тоскует по молодости и по "старым понятиям", принципиально ездит на "Чайке", ест наше мороженое и носит семейные трусы. И, честно признаться, заботы криминального мира ему надоели. А в бедной квартире вместе с тетей Клавой живет семнадцатилетний сирота Федя. И только тетка знает о том, что у мальчика есть всемогущий отец.


2 серия
Лавр устраивает Федю в институт. Но он хочет доподлинно знать: правда ли, что Федя - его родной сын. Если это так, то воровской короны ему не видать. Но Лавр решается сдать анализ крови на ДНК.


3 серия
Федю знакомят с Лавром. И папа берет мальчика на работу программистом. Федя догадывается о том, что Лавр - бандит. Но его это не смущает: по его теории, страна без криминала рухнет. И Федя начинает устанавливать собственные порядки в доме…


4 серия
Разобравшись в делах Лавра, Федор сделал вывод, что они ведутся неэффективно. Свита Лавра обеспокоена, а отец думает о том, как открыть сыну правду.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#