Описание фильма

"Аэропорт"   

Название фильма: Аэропорт
Аэропорт
Страна-производитель: Россия
Английский: Аэропорт
Жанр: драма / мелодрама / сериал
Режиссер: Егор Грамматиков, Александр Гурьянов
В ролях: Александр Воробьев, Алексей Мясников, Евгений Хардиков, Тагир Рахимов, Анна Снаткина, Наталия Панова, Елена Антипова, Юлия Ромашова, Ирина Шебеко, Галина Сазонова, Олег Масленников, Тимур Савин, Ольга Спиркина
Год выпуска: 2005
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Аэропорт — это маленькая страна, в которой есть свое руководство, свои рабочие и служащие, милиция и медицинский центр. Только коренных жителей в этой страны во много раз меньше, чем приезжих. Здесь каждый день улетают и прилетают десятки самолетов, а через здание аэропорта проходят тысячи пассажиров. Иногда кто-то из них остается, чтобы навсегда влюбиться в эту странную жизнь между небом и землей. «Аэропорт» — многожанровый телесериал, содержащий элементы комедии, мелодрамы и детектива. Главное в «Аэропорте» — это люди: сотрудники различных служб аэропорта и пассажиры всех рас, возрастов и вероисповеданий — со своими проблемами, радостями и печалями. У каждого из них неповторимая судьба: иногда комичная, иногда драматичная, но всегда интересная, ведь коллектив работников аэропорта — одна большая, крепкая семья. Как в любой семье, здесь кипят страсти: конфликты, драмы, ревность и, конечно же, неземная любовь. Потому что аэропорт — это ворота в небо!


"Экскурсия" 1 серия
Никита Сергеевич, начальник производства аэропорта, проводит экскурсию для будущих сотрудников, а заодно эвакуирует с посадочной полосы олененка, разбирается с командиром экипажа Егором Супиным, утихомирившим на борту дебошира - "нужного" для руководства человеком. Из Душанбе прилетает Маша Снегтрева со своим женихом Виктором. При досмотре в ее сумке находят наркотики. А ее жених исчезает, прихватив все деньги.


"Туман" 2 серия
Из-за надвигающегося тумана рейсы задерживаются, пассажиры волнуются. Егора Ступина отстраняют от полетов — ему предстоят суд и медицинское переосвидетельствование. Большой популярностью пользуется доктор Дорман, особенно у пассажиров слабого пола. Но сам он неравнодушен к бортпроводнице Вике. «Скорая» увозит в больницу Наташу…


"Кошки" 3 серия
Кузьменюк — коммерческий директор аэропорта — человек успешный: молодая жена, деловая хватка, постоянные «благодарности» от клиентов. На этот раз он распоряжается загружать без очереди кошек из театра зверей, отправляющихся на гастроли. Но «прима» труппы Басяня внезапно исчезает.


"Факир" 4 серия
В аэропорту из багажа пассажиров пропадают ценные вещи. Подозрение падает на грузчиков и сотрудников камеры хранения. Приехавший из МУРа оперативник помогает местной милиции провести следственный эксперимент — один из сотрудников «сдается» в камеру хранения в коробке из-под холодильника…


"Тьма" 5 серия
Егор Ступин лежит в больнице с подозрением на микроинфаркт. Никита Сергеевич пытается устроить его на работу в новую компанию и попутно решает вопрос с усыновлением Артема. А в это время двое забулдыг перерубают кабели, и аэропорт погружается во мрак…



"Фуршет" 6 серия
Обычный день аэропорта. Пассажиры суетятся, кто-то куда-то бежит, кто-то опаздывает, кого-то встречают. У сотрудников службы — фуршет по случаю презентации новой авиакомпании «Eurosky». Приехали и телевизионщики, чтобы осветить это событие. Все шло гладко до тех пор, пока какой-то подвыпивший художник не догадался приковать себя наручниками к самолетному шасси…


"Колье" 7 серия
Трудолюбивой Маше Снегиревой улыбается счастье: Лайма, топ-менеджер «Eurosky», предлагает ей место агента по посадке, так что девушка может больше не мыть посуду у Любы в буфете. В ювелирном салоне аэропорта подозрительная пара усердно выбирает дорогостоящее бриллиантовое колье, но до покупки дело не доходит. На следующий день лже-покупатели появляются снова…


"Подкидыш" 8 серия
Никита Сергеевич и его жена Наташа давно хотели усыновить ребенка. Однако когда у них появилась возможность забрать к себе трехлетнего Артема, неожиданно вернулась мама малыша. Наташа очень тяжело перенесла неудачу, но вскоре подвернулся другой случай: доктор аэропорта Дорман обнаружил в своем кабинете очаровательного малыша-подкидыша. Его мама, молодая девушка Света, улетела в Читу без сынишки, а среди вещей малыша нашли ее записку, в которой она просит позаботиться о новорожденном…


"Полковник" 9 серия
Сердобольная Люба из аэропортовского буфета, вспомнив молодость, разоткровенничалась со своей помощницей Машей Снегиревой. Случайно в буфете как раз оказался ее старый знакомый. Теперь он полковник, заслуженный человек. Он приехал в Москву по делам ветеранов, но его обокрали, стащили пятьдесят тысяч рублей…


"Фанаты" 10 серия
У бортпроводницы Вики выдался тяжелый рейс. Почти весь салон самолета заняли фанаты футбольной команды «Зенит». Вике пришлось усмирять пьющих, курящих и хамящих юнцов. Руководство аэропорта надеялось задержать их в самолете до прибытия ОМОНа, но эта разбушевавшаяся публика вырвалась прямо на поле, где стоял бензовоз, объятый дымом и пламенем…


"Школа стюардесс" 11 серия
У молодого пополнения бортпроводников — экзамен. Очень неудачно закончился он для молоденькой Артеменковой: развозя напитки пассажирам, она умудрилась опрокинуть стакан томатного сока на новую рубашку директора учебного центра! Директора расстроила слабая подготовка новичков, и он решил обратиться к Никите Сергеевичу с просьбой дать ему в помощь опытных бортпроводниц для подготовки своих студентов. Вику и Соню, одних из самых знающих, отправили на время на педагогическую работу…


"Ботаник" 12 серия
В аэропорту завелся «лихой» человек. Несколько дней подряд представительный мужчина со спутницей появлялся в здании аэропорта, а после их ухода выяснялось, что у людей пропадали кошельки и документы. Однажды этот загадочный мужчина зашел к Любе в буфет и потребовал встречи с ее мужем…


"Старик" 13 серия
Шебутной старик Геннадий Павлович решил навестить своих детей. Погостив у сына, он полетел к дочери. Однако та встретила его скандалом, и он был вынужден вернуться в Москву. Расстроенные сын с невесткой снова приехали в аэропорт, чтобы встретить отца, но оказалось, что дед познакомился с пожилой женщиной, тоже страдающей от одиночества и ненужности…
"Эльхан" 14 серия
В аэропорту — ЧП! По телефону Никите Сергеевичу сообщили о заминированных самолетах на поле, а у себя в кабинете в ящике стола он нашел нечто, похожее на взрывное устройство. Прибывших оперативников насторожил и тот факт, что именно в этот день рейсом «Москва — Новосибирск» должны перевозить опасного преступника…

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#