Описание фильма

"Воскресенье в женской бане"   

Название фильма: Воскресенье в женской бане
Воскресенье в женской бане
Страна-производитель: Россия
Английский: Воскресенье в женской бане
Жанр: комедия / мелодрама / сериал
Режиссер: Дмитрий Астрахан, Ольга Ланд
В ролях: Евгения Добровольская, Лариса Маршалова, Андрей Ильин, Олег Акулич, Лариса Грибалева, Ольга Нефедова, Елена Внукова, Тамара Лисицкая, Мария Куликова, Егор Бероев, Игорь Христенко, Анатолий Журавлев, Инна Гомес, Ярослав Бойко, Игорь Лифанов
Год выпуска: 2005
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Мелодраматический сериал с комедийным уклоном, затрагивающий злободневные проблемы. Действие сериала происходит в спортивно-косметическом комплексе, в котором по воскресеньям собирается компания подруг, относительно молодых и хорошо обеспеченных: ведь посещение бани в этом комплексе — удовольствие не из дешевых. Женщины проходят оздоровительные процедуры и одновременно ведут бесконечные беседы. Регулярные встречи по воскресеньям дают подругам возможность высказаться: за неделю у каждой из них происходит масса событий, о которых нужно рассказать друг другу, — и они делятся переживаниями, просят друг у друга совета и, конечно, сплетничают. Перед зрителями предстает целая галерея женских судеб — таких разных и в то же время таких похожих. Ведь всех без исключения посетительниц «женской бани» волнуют одни и те же проблемы: деньги, секс, внешняя привлекательность, отношения с мужьями, любовниками, детьми и родителями, карьерные взлеты и падения, гадания, сны и приметы. Но главное — всех женщин объединяет извечная мечта о простом человеческом счастье…
Каждая серия представляет собой законченную историю.

«Что имеем — не храним» 1 серия
Четыре подруги в воскресный день в бане обсуждают свое бытие и рассказывают друг другу истории. История первая: Сергей Иванович Дроздов, отец двоих детей и муж домашней хозяйки, устал от жены, которая потеряла лоск в заботах о домашнем очаге, детях и любимом муже. Он уходит к молодой любовнице из тех, для кого стиль жизни — это фитнес, диеты, форма. Но проходит день, другой, и ему начинает остро не хватать уюта, заботы, вкусной пищи. А потом его жена Люба, пережив шок, преображается и устраивается на работу в фирму, которой руководит ее муж. Не зная, что она бывшая жена их начальника, мужская часть коллектива начинает активно оказывать ей знаки внимания…


«Скованные одной цепью» 2 серия
В бане подруги вспоминают очередную историю. Мужчина с женой на отдыхе в Турции встречает свою любовницу и попадает между молотом и наковальней. Фигаро здесь, Фигаро там. Врет и жене, и любовнице, ловчит, изворачивается. Но в конце концов женщины узнают правду…



«Любовь нечаянно нагрянет…» 3 серия
В небольшом городке снимался очередной боевик. В фильме был занят любимец публики красавец Андрей Макаров. Гримерша студии должна была срочно отлучиться и попросила свою местную подругу, парикмахера Соню, подменить ее на один съемочный день. Проводив мужа на работу, а дочь в школу, Соня отправилась на съемку…


«Перед заходом солнца» 4 серия
Жена богатого бизнесмена, не пропускающего мимо себя ни одной молодой особы, предлагает ему проверить искренность чувств очередной пассии. Прошедшая огонь и воду супружеская чета разыгрывает перед ищущей легкой наживы девицей спектакль с разводом…



«Цветы жизни» 5 серия
Юля и Дима женаты более шести лет, но детей не имеют. Дима очень хочет ребенка, а Юля — сделать карьеру и расплатиться за квартиру. Случайно Юля узнает о суррогатном материнстве, на котором можно заработать необходимую сумму. Она решает стать «инкубатором». Дима, который всегда был категорически против такого вида заработка, неожиданно соглашается…


«Обыкновенная история» 6 серия
Властолюбивая Галина держит под каблуком своего мягкотелого интеллигентного мужа Сергея. Она считает, что имеет право на любовника, но встает на дыбы, заподозрив мужа в супружеской неверности. Галя устраивает Сергею некрасивые сцены, после которых он уходит к своей возлюбленной. Оставшись без мужа, Галя спохватывается и разрабатывает стратегию его возврата к семейному очагу…


«Горе от ума» 7 серия
Артур Семенович, владелец мебельного салона, принимает на работу молодую симпатичную девушку по имени Лада, оказавшуюся талантливым менеджером. Артур влюбляется и вскоре ведет Ладу под венец. Единственным недостатком молодой жены оказывается ее ум: мужское самолюбие не позволяет Артуру признать лидерство жены дома и на службе…


«За двумя зайцами» 8 серия
Данила Орехов считает себя двоеженцем: законная супруга Наташа — в одном городе и постоянная любовница Люся — в другом. На юбилее супружеской жизни Данила случайно узнает, что жена изменяет ему. Он мчится к Люсе, но повторяется та же история. В отчаянии он ищет утешения у матери…


«Я тебе не верю» 9 серия
Молодой красавец Алексей, преуспевающий врач-косметолог, влюбляется в свою пациентку Вику — неглупую, но не очень красивую одинокую женщину. Вика не может поверить в свое счастье. И даже предложение руки и сердца не убеждает ее…


«Еще раз про любовь» 10 серия
Муж-подкаблучник обожает свою супругу. А она считает его тюфяком и недотепой. Ситуация неожиданно меняется, когда у жены появляется повод заподозрить своего благоверного в измене.



«Прелестная Галатея» 11 серия
Случайно познакомившиеся в доме отдыха девушки — красавица Эльмира и дурнушка Вера — держат пари: кто из них завоюет сердце психолога Алексея



«Безымянная звезда» 12 серия
Некогда популярный актер Николай Кудрявцев страдает от невостребованности. В провинциальном городке, куда он приехал на съемки небольшого эпизода, друзья знакомят его с Марусей — деловой женщиной и по совместительству депутатом…



«Визит дамы» 13 серия
Молодой семье удается вырваться из захолустья в столицу. Муж Леонид увлечен литературой, пишет диссертацию. Жена Галина, бухгалтер, решает открыть свой бизнес, который в результате отнимает у нее мужа и дочь — они возвращаются на родину. Через несколько лет преуспевающая

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#