Описание фильма

"Граница. Таежный роман"   

Название фильма: Граница. Таежный роман
Граница. Таежный роман
Страна-производитель: Россия
Английский: Граница. Таежный роман
Жанр: мелодрама / сериал
Режиссер: Александр Митта
В ролях: Алексей Гуськов, Ольга Будина, Марат Башаров, Михаил Ефремов, Елена Панова, Рената Литвинова
Год выпуска: 2000
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
фразы
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

• Дальний Восток. 70-е годы. Маленький гарнизон на границе с Китаем. Здесь, как и всюду, живут мужчины и женщины. У каждого – своя история, своя судьба, своя любовь. Общее одно – все они попали сюда однажды по долгу службы и остались надолго.
Марина Голощекина - милая, добрая, правильная.
Галя Жгут – умная, страстная, решительная.
Альбина Ворон – экстравагантная, непредсказуемая, тонкая.
Три подруги, три сестры в счастье и несчастье, офицерские жены. Они помогают друг другу устоять в этом совершенно не женском мире, где у каждого мужчины есть пистолет. А это значит, что любовь и опасность идут здесь рука об руку.

«ПРЕДЧУВСТВИЕ» 1 серия
В гарнизоне проходят учения. Капитан Никита Голощекин командует. Его жена Марина выполняет обязанности военного врача. Она нравится всем. Но лейтенант Иван Столбов давно в нее влюблен, поэтому ему нравится быть “раненым” и слабым. Марина рассказывает подругам о том, что тоже не равнодушна к обаятельному лейтенанту. Но скоро Марина с Иваном станут героями настоящего детектива


«БОЛОТО» 2 серия
Никита Голощекин предлагает Ивану Столбову шуточную дуэль. Галя и Марина видят это. Они не верят в безобидные мужские игры. Им становится страшно. И действительно, дело принимает нешуточный оборот. Каждый из мужчин требует от Марины подтверждения любви.


«ПОГОНЯ» 3 серия
Кто-то следит за Мариной и Иваном. Этот кто-то пишет донос руководству гарнизона. Принимается решение ни в коем случае ничего не говорить о анонимке Никите Голощекину. Ведь тогда может случиться непоправимое. Все говорят: “Никита их достанет ив раю, и в аду”.


«СОЛДАТЫ» 4 серия
Никита Голощекин решает завоевать симпатии солдат Столбова. Теперь у него будут свои люди в “стане противника”. Нет сомнения в том, что Голощекин никогда не смириться с изменой Марины. И главные события еще впереди.


«КАРТЫ» 5 серия
Алексей Жгут попадает в историю, из которой, как всегда, его вызволяет Никита Голощекин. Теперь они с Галей обязаны Никите. Долг огромен. И Галя решает вернуть его самым невероятным способом.


«ГАСТРОЛЕР» 6 серия
Альбина Ворон – фантазерка, изнеженная красавица. Вышла замуж за особиста, потому что нужно было спасать от ареста свою мать. Муж для нее - вынужденное приложение к жизни. Но ее мир — это мир грез, где нет солдат, и не пахнет “Шипром”, где бесконечно долго звучит танго “Люблю тебя! Люблю” в исполнении ее кумира певца Глинского.


«ПОЖАР» 7 серия
Марина, Никита, Иван. Эти трое никогда не договорятся. Потому что Марина полагается на судьбу и не может решить, кто ей дороже. Иван устал мучаться. Никита всегда готов к наступлению. Но дальше так продолжаться не может.


«БЕГСТВО» 8 серия
Все несчастны. Разве так может быть? Да, ведь все так перепуталось, и теперь благополучие Марины зависит от уверенности Гали. Альбина ждет помощи от кого угодно. Но кто виноват? Никита не собирается ни у кого просить прощения.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#