Описание фильма

"Битлз: Четрые плюс один"   

Название фильма: Битлз: Четрые плюс один
Битлз: Четрые плюс один
Страна-производитель: Великобритания
Английский: BACKBEAT
Жанр: драма / музыкальный
Режиссер: Айэйн Софтли
В ролях: Шерил Ли, Стивен Дорфф, Иан Харт, Гэри Бэйкуэлл, Крис О'Нилл, Скот Уильямс, Кай Уизингер
Год выпуска: 1994
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Фильм на пиратском видеорынке назывался как - «Пятый в квартале», «Обратный ритм», «Пятый лишний». Парни из Ливерпуля только начинали свою карьеру...
«Великая четверка» Битлз - Джон Леннон, Пол МАкКартни, Джордж Хэррисон и Ринго Стар - только начинали свою музыкальную карьеру. В этой ленте речь пойдет о пятом музыканте - Стюарте Сатклифте, его сыграл Стивен Дорфф. Он был одним из основателей ансамбля и выступал вместе со всеми в 60-м году в Гамбурге. Картина посвящена ему - несостоявшейся музыкальной звезде.
Талантливому гитаристу и художнику пришлись встать перед выбором - чему посвятить свою жизнь. Именно тогда он и влюбился в девушку по имени Астрид Киршер. Слава и богатство его не интересовали... Он просто торопился жить. На вопрос врача «Куда вы так спешите?», он ответил - «Ведь жизнь такая длинная». Он умрет в апреле 62-ого года от кровоизлияния в мозг. И останется лишь в памяти Джона Леннона и Арстрид. Интересная киноверсия происходящих некогда событий.
Главные роли в фильме исполнили Стивен Дорфф (его вы знаете по лентам «Блэйд», «Ночь страшного суда», «Кровь и вино»), Шерил Ли - что из «Твина Пикса» и фильма «Вампиры» и Йен Харт.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#