Описание фильма

"Бойлерная"   

Название фильма: Бойлерная
Бойлерная
Страна-производитель: США
Английский: BOILER ROOM
Жанр: драма
Режиссер: Бен Янгер
В ролях: Джованни Рибизи, Вин Дизел, Найа Лонг, Никки Кэтт, Скотт Каан, Рон Рифкин, Джэми Кеннеди, Тэйлор Николс, Билл Сэйдж, Том Эверетт Скотт, Бен Эффлек
Год выпуска: 2000
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Как можно заработать быстро огромные деньги? При этом и закон не нарушать. И чтобы вас не осуждали близкие вам люди. Об этом картина Бена Янгера «Бойлерная».
Сету не очень-то хотелось учиться. Он мечтал о том, чтобы зарабатывать деньги легким путем. Сет не надеялся выиграть в лотерею миллионы долларов, он рассчитывал на свои собственные силы. Открытие в своем доме подпольного казино приносило не малый доход. Но и аппетит у парня рос. Сшибать деньги - его конек. Сет умел это делать очень ловко. Он устраивается работать брокером в одну малоизвестную фирму.
Сэт Дэвис первое время не задумывается на кого работает. К мнению его отца-судьи он не прислушивается. Сэт видит очень обеспеченное будущее. Его не волнует этическая сторона его новой работы. Он наблюдателен, схватывает все на лету. В том числе Сэт подозревает, что нечто странное твориться в фирме-нанимателе. Денег много, но вскоре к нему на хвост садятся работники ФБР ,которые уже давно отслеживают работу брокерской конторы. Интересный, поучительный, захватывающий фильм.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#