Описание фильма

"Мангуст 2"   

Название фильма: Мангуст 2
Мангуст 2
Страна-производитель: Россия
Английский: Мангуст 2
Жанр: детектив / сериал
Режиссер: Кирилл Капица, Мария Соловцова
В ролях: Вадим Карев, Анна Банщикова, Валерий Кухарешин, Юрий Охочинский, Наталья Терехова, Артем Анчуков, Ольга Яковлева, Игорь Копылов, Валентина Панина, Александр Ленин, Андрей Семин, Вадим Крылов, Петр Капица, Леонид Степанов, Чарльз Нванкире
Год выпуска: 2004
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Вышедший на пенсию следователь Манохин, уволенный из органов за несговорчивость бывший десантник Густов и девушка Зося – чемпионка по кикбоксингу в весе "мухи" – создают частное детективное агентство "Мангуст". По роду деятельности им приходится следить за неверными мужьями и женами, ловить с поличным нечистых на руку бизнесменов, которым вздумалось "кинуть" своих компаньонов, отыскивать пропавшие грузы и документы. Но зачастую рутинные дела перерастают в схватку с особо опасными преступниками, и тогда на помощь "мангустовцам" приходят оперативники из УВД Мазаев и Коротков. Впрочем, кто кому помогает – еще большой вопрос…

"Папина дочка" 1 серия
Известный исполнитель, кумир женщин среднего возраста Владимир Макаров ищет свою сбежавшую из дома дочку Надю. Основная зацепка – то, что Надин друг Вася руководит группой, исполняющей гангстерский рэп. Зося и Ян находят группу в общежитии для иностранных студентов. Но папа, параллельно искавший дочку самостоятельно, натравил на это общежитие скинхедов...


"Весеннее обострение" 2 серия
В детективное агентство пришла немолодая и немного странная женщина Ираида. Она рассказала Манохину, что ее преследует маньяк, одетый в длинное пальто и широкополую шляпу. Он появляется везде, где бывает она, а однажды даже напал на нее в подъезде ее дома. Однако почему-то он не стал причинять ей вреда…


"Конец игры" 3 серия
Манохин случайно встречает своего одноклассника Егора. В ходе дружеской беседы выясняется, что Егор стал владельцем крупной компьютерной корпорации "Софт-пром". Зная о милицейском прошлом Манохина, Егор предлагает ему серьезную работу у себя в корпорации и приглашает на презентацию своей фирмы. Но спокойный и торжественный ход презентации нарушает убийство…


"Таблетки от жадности" 4 серия
Зося становится свидетелем убийства: ее клиент вышел на след разыскиваемого им человека и до смерти избил его. Тогда Зосе стали угрожать и требовать, чтобы она отказалась от своих показаний. На помощь девушке приходят Ян и Александр Ильич…


"Пропавшая невеста" 5 серия
В детективном агентстве появился новый клиент. Несмотря на то, что он живет в Петербурге, он имеет горячий восточный нрав. Он предлагает детективам проследить за всеми женщинами театра, выезжающего на гастроли в Македонию. На одной из них он намерен жениться…


"Мужская логика" 6 серия
В "Мангуст" обратился бизнесмен с просьбой проследить за его женой Асей. Зося и Ян выезжают в Выборг. Там выясняется, что Асю содержат в элитном борделе – загородном коттедже, куда приезжают богатые клиенты. Девушку нужно вызволять, а у Яна свои проблемы – он тоже заподозрил свою любимую в неверности…


"Дорогой гость" 7 серия
Ян оказался замешан в пикантную историю с "голубым" любовным треугольником. Ему пришлось не только накладывать макияж и надевать сережки, но и прохаживаться с партнером под ручку…



"Квартирный вопрос" 8 серия
Выслеживая очередного неверного мужа, Ян случайно раскрывает крупную аферу с недвижимостью. Оперативники не дают преступникам скрыться…



"Осколок" 9 серия
В этнографическом Музее Народа творятся странные вещи: экспонаты по ночам подозрительно скрипят и меняют места расположения, а охранники внезапно впадают в кому. И все это — накануне проведения важной выставки! Разобраться со всей этой чертовщиной и должны не верящие в привидения сотрудники «Мангуста».



"Божественный ветер" 10 серия
«Камикадзе» в переводе с японского означает «божественный ветер». Дети богатых родителей, начитавшиеся «Бусидо. Кодекс чести самурая» решили сыграть в азартную игру со смертью: на дорогой иномарке с испорченными тормозами они должны были за короткое время преодолеть большое расстояние. Если они остаются в живых после сумасшедшей гонки, то машина достается им в подарок… Вот такую компанию пришлось выслеживать Зосе, Яну и Александру Ильичу.



"День здоровья" 11 серия
Наркодельцы задумали аферу: провезти большую партию наркотиков из Финляндии, спрятав ее в спортинвентарь. Пришлось Зосе и Яну в спешном порядке осваивать зимние виды спорта: лыжи, коньки и сноуборд.



"Звездный мусор" 12 серия
На конкурс молодых исполнителей из столицы приглашен маститый продюсер Юрий Лозинский. Не успел он появиться в городе, как его сразу взяли в оборот «авторитетные» люди, пытаясь за крупные взятки пропихнуть на подмостки своих чад. Когда же Лозинский отказался от их «заманчивого» предложения, местные дельцы от шоу-бизнеса решили избавиться от неудобного продюсера и организовали на него нападение. Ну а дальше в работу вынуждены были включиться детективы агентства «Мангуст»…



"Вдова на выданье" 13 серия
В агентство «Мангуст» обратилась женщина, обеспокоенная решением своей матери выйти замуж за молодого человека. Сыщикам удалось установить, что претендент на руку пожилой женщины за последние годы сменил четырех жен…



"Чужая война" 14 серия
Родители студента Димы Кудряшова обеспокоены тем, что их сын не ночует дома. Муха отправилась в университет на поиски пропавшего и узнала, что накануне там была задушена одна из студенток. Оказалось, что это убийство далеко не первое и, возможно, не последнее…

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#