Описание фильма

"Параллельно любви"   

Название фильма: Параллельно любви
Параллельно любви
Страна-производитель: Россия
Английский: Параллельно любви
Жанр: мелодрама / детектив / экранизация / сериал
Режиссер: Дмитрий Меднов
В ролях: Игopь Лифaнoв, Aнaтoлий Жуpaвлeв, Aннa Mишинa-Вacькoвa, Oлecя Cудзилoвcкaя, Aлeкcaндp Пecкoв, Eвгeний Peдькo, Гaлинa Шeвякoвa, Влaдимиp Дoлинcкий, Mapия Бутыpcкaя, Лидия Фeдoceeвa-Шукшинa, Вячecлaв Кулaкoв, Aлeкceй Hикульникoв, Илья Чepтoв, Пaвeл Cбopщикo
Год выпуска: 2004
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Детективно-мелодраматическая история по роману Татьяны Устиновой "Персональный ангел".
Рекламное агентство "Юнион" получает заказ на PR-кампанию бизнесмена Тимофея Кольцова, участвующего в выборах в Североградской области. Генеральный директор агентства Олег Приходченко подключает к проекту креативного директора Катю Солнцеву. Катя начинает собирать информацию о "герое", но вскоре выясняет, что вся его биография – сплошное "белое пятно". В родном городе Кольцова никто не знает о его существовании, в школе и техникуме не сохранилось ни одного документа, подтверждающего, что Кольцов там учился. Катя начинает подозревать Тимофея в страшных вещах… Тем временем PR-кампания идет полным ходом. Рейтинг кандидата стремительно растет. Но есть немало желающих испортить Кольцову жизнь и не допустить его победы. Промышленный шпионаж, предательство соратников, покушение на убийство – на фоне предвыборных перипетий развивается лирическая любовная линия. Чувство Кати и Тимофея подвергается множеству испытаний, но финал этой предновогодней истории должен расставить все по своим местам…

1 серия
До губернаторских выборов в одном из производственных регионов России осталось два месяца. Крупное рекламное агентство получает заказ на проведение PR-кампании одного из кандидатов – Тимофея Ильича Кольцова. За дело берется креативный директор фирмы Катя Солнцева: она в кратчайшие сроки разрабатывает предвыборную стратегию и направляет своих помощников в родной город Кольцова. Катин план состоит в том, чтобы создать Кольцову имидж борца с наркотиками…


2 серия
На первой же встрече с Кольцовым и его помощниками оказалось, что Катино представление о грамотной PR-кампании не совпадает с планами главы пресс-службы Кольцова Юлии Духовой. За развернувшимся противоборством последовали другие "сюрпризы": вскоре выяснилось, что в родном городе Кольцова нет никаких документов, свидетельствующих о его физическом существовании…


3 серия
Предвыборная программа, составленная Катей, дает великолепные результаты – рейтинги конкурентов стремительно падают. Показав себя борцом с наркоманией, Кольцов приступает к следующему пункту программы – уничтожению химических отходов. Довольный Катиной работой, Тимофей начинает оказывать ей повышенное внимание…


4 серия
Катю преследуют неприятности: конкуренты первыми объявляют об уничтожении химотходов, она попадает в аварию, вдобавок на нее и на Тимофея Кольцова совершено покушение. Чудом оставшись в живых, Тимофей и Катя узнают, что Скворцов оказался предателем, а чуть позже выяснилось, что и авария, в которую попала Катя, была не случайна…


5 серия
Катя изо всех сил пытается поднять падающие рейтинги Кольцова, но утечка информации продолжается. Заболевшая секретарша Наташа рассказывает Катиному помощнику о том, как она переправляла Юле документы фирмы "Юнион"…



6 серия
Катя постоянно думает о Тимофее, но гордость не позволяет ей позвонить ему первой. Кольцов, в свою очередь, мечтает о Кате, звонит ей по ночам и молчит. В конце концов он не выдерживает и сам идет к Кате, чтобы рассказать ей о своей жизни…



7 серия
Перед самыми выборами к печати готовится статья о детстве Кольцова и о его криминальной деятельности, связанной с продажей детей. Тимофей решает, что статью заказала Катя, и отстраняет ее от дел…



8 серия
Катя обижена недоверием Кольцова и не хочет возвращаться к работе. Но она понимает, что не может подвести людей, которые ей верят, и находит в себе силы доделать начатое. А Кольцов, не дождавшись окончания служебного расследование, делает ей предложение руки и сердца. Осталось только разобраться со Скворцовым…


Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#