Описание фильма

"Подкидной"   

Название фильма: Подкидной
Подкидной
Страна-производитель: Россия
Английский: Подкидной
Жанр: комедия / мелодрама / сериал
Режиссер: Евгений Серов
В ролях: Федор Репнин: Александр Пашков, Майор Женин: Евгений Колтаков, Мария Долгова: Ирина Гринева, «Добрый»: Леонид Торкиани, Полковник Красихин: Леонид Тимцуник, Комендант: Евгений Серов, Людвиг: Владимир Гусев, Медэксперт: Юрий Ваксман, Пожилой мент: Михаил Л
Год выпуска: 2006
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Автор культовой трагикомедии и фантастической мелодрамы «Невозможнo зеленые глаза» Алексей Тимм дебютирует в новом жанре. Драма «Подкидной» — это переплетение любви, предательства и сложных человеческих отношений в суровых декорациях военного времени.
1944 год. Молодой лейтенант получает на фронте тяжелое ранение. Он устраивает свою жизнь в небольшом советском городке, недавно освобожденном от фашистских оккупантов. На «гражданке» лейтенант устраивается на службу в милицию. Его сразу же включают в состав следственной группы, которая занимается расследованием серии убийств зажиточных горожан. Сотрудники милиции вычисляют имя главаря банды. Вывести на него может только его сестра, которая живет в Москве. Молодой лейтенант должен доставить молодую женщину в городок и с ее помощью выйти на след бандитов.

1 серия
По недавно освобожденному от фашистской оккупации городку прокатилась волна грабежей и убийств. Раскрытием этих преступлений занимается группа оперативников, возглавляемая московским следователем майором Жениным. К работе следственной бригады подключается лейтенант Федор Репнин, только что комиссованный из армии.


2 серия
Следствие смогло выйти на след главаря банды Петра Стошкина по кличке «Добрый», но арестовать его не удается. Единственный шанс выманить затаившегося преступника — привезти в город его сестру Марию Долгову, которая живет в столице. Федор Репнин получает особое задание и отправляется в Москву.


3 серия
Мария Долгова соглашается сотрудничать с органами и приезжает в город. Сестра «Доброго» и лейтенант Репнин имитируют приготовления к своей свадьбе. У Федора возникает подозрение, что майор Женин каким-то образом причастен к последним убийствам.


4 серия
В городе происходят новые преступления. «Добрый» узнает о предстоящей свадьбе сестры. Между Марией и Федором внезапно вспыхивает чувство. Несмотря на тотальную слежку, Долгова получает весточку от брата.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#