Описание фильма

"Тайны следствия 3"   

Название фильма: Тайны следствия 3
Тайны следствия 3
Страна-производитель: Россия
Английский: Тайны следствия 3
Жанр: детектив / сериал
Режиссер: Илья Макаров
В ролях: Анна Ковальчук, Злата Ильченко, Константин Шелестун, Вячеслав Захаров, Сергей Барышев, Юлия Яковлева, Олег Чернов и др.
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Сериал "Тайны следствия" повествует о нелегких буднях работников прокуратуры, ежедневно лицом к лицу сталкивающихся с жестоким миром преступности. Драматургия фильма выстаивается по двум линиям: профессиональная деятельность героини и ее личная жизнь. Работа старшего следователя Марии Швецовой - это постоянные выезды на место преступления, ненормированный рабочий день и, в результате, раскрытие многих запутанных и, казалось бы, безнадежных дел. Но Швецова любит свою работу и умеет довести дело до логического конца, не дав ему развалиться. А перипетии ее личной жизни на фоне служебных расследований придают фильму еще большую реальность.
В городе происходит чрезвычайное происшествие. На одном из центральных рынков молодой парень берет в заложницы женщину. Угрожая ее убить, преступник требует освободить родного брата из тюрьмы. Все городское начальство - представители ФСБ, СОБРа, Уголовного розыска и прокуратуры - прибывает на место происшествия. Время идет, обстановка накаляется, и вдруг гремит выстрел: неизвестный убивает террориста, а жертва падает без чувств. За расследование преступления берется Мария Швецова.

Совершено убийство. В квартире, закрытой изнутри, найдены бездыханными безутешный вдовец, его любовница и... еще одна его любовница... Захват заложника и... неожиданный выстрел, произведенный неизвестно откуда... Хорошо законспирированная школа подготовки киллеров, и не где-нибудь в лесу, а в центре города...Как хорошо, когда мы всего этого не видим и не ощущаем. И, чтобы мы жили спокойно, должны быть люди, для которых раскрытие преступлений является повседневной работой, чаще всего — рутинной, а иногда — очень опасной.

Сериал "Тайны следствия 3" погружает нас в атмосферу этой неизвестной большинству людей жизни. И, как во всяком хорошем детективе, держит в напряжении до развязки.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#