Описание фильма

"Таксистка 2"   

Название фильма: Таксистка 2
Таксистка 2
Страна-производитель: Россия
Английский: Таксистка 2
Жанр: комедия / мелодрама / сериал
Режиссер: Таксистка 2
В ролях: Людмила Артемьева, Татьяна Рудина, Александр Чернявский, Александра Назарова, Евгений Крайнов, Андрей Рапопорт, Валерий Жуков, Артем Смола и др.
Год выпуска: 2005
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Кто сказал, что таксист – мужская профессия? Бывалые водители говорят, что женщина за рулем – это потенциальный убийца. А Надя Ромашова считает: «Женщина-водитель – это аккуратность, осторожность, рассудочность и ловкость...».
В наш суматошный век ей приходится быть сильной, ведь ей нужно прокормить троих детей и дать им достойное образование. Все чаяния она возлагает на свою «кормилицу» - старенькую потрепанную машину. Занимаясь частным извозом, Надя попадает в самые невероятные ситуации, найти достойный выход из которых ей помогает природный оптимизм и неиссякаемый задор.
"Техосмотр" 1 серия
Как пройти техосмотр на неисправной машине? Наде предстоит пройти техосмотр, но багажник ее «ласточки» покрашен в зеленый цвет. К тому же, на ее беду, прямо на смотровой яме у машины ломается стартер. На выручку приходит Надин пассажир…


"Платье от Диор" 2 серия
Вместо страхового полиса автогражданской ответственности Надя покупает дочери туфли. А потом, купив поддельный полис, по сговору с владелицей иномарки устраивает «подставную» аварию. За обнаруженную фальшивку и попытку обмануть ГАИ ей грозит суд. В дело вмешивается Андрей…


"Всегда в седле" 3 серия
Один из пассажиров предложил Надежде работу по сопровождению грузов. В это время налоговая служба неожиданно начала борьбу с «бомбилами». Надежда решила не искушать судьбу и устроилась на новую работу…


"Поющее такси" 4 серия
Надя познакомилась с талантливой певицей Олесей, мечтающей поступить в консерваторию. Поскольку оказалось, что Олеся боится вступительных экзаменов, Надя решила помочь ей воплотить свою мечту в жизнь…


"Изменник" 5 серия
Юрий Горемыкин, актер-неудачник и сожитель Люськи, снялся в маленькой роли в сериале «Ужасы любви». По этому поводу он решил оформить свои отношения с Люськой. И все бы хорошо, только Надежда несколько раз видела Юру в универмаге с разными женщинами…


"Юный автомобилист" 6 серия
По просьбе подруги Надежда временно преподает в кружке юных автомобилистов при Доме пионеров. Один из ее учеников берет «покататься» учебное авто, чтобы покрасоваться перед своей барышней…



"Романтическое путешествие" 7 серия
Редакция популярного журнала оповещает Надежду о том, что она выиграла туристическую путевку в Новую Гвинею. Однако для того, чтобы рассказ о Надиной поездке получился романтичным и увлекательным, она должна отправиться на отдых со спутником. Озадаченная Надежда приступает к поискам кавалера…


"Книга с купюрами" 8 серия
Надина свекровь обнаружила дома пакет со старыми книгами и сдала их в букинистический отдел книжного магазина. Узнав об этом, Надя пришла в ужас: в одной из книг была спрятана ее «заначка». Пришлось ей броситься на поиски пропавшего клада…


"40 лет спустя" 9 серия
Римма Осиповна, одна из свекровей Надежды, не смогла поехать в подмосковный санаторий на празднование Дня пожилого человека. Вместо нее поехала Надежда. В санатории она познакомилась с пожилым ученым Тарасом Михеичем, который рассказал ей историю своей давней любви. По иронии судьбы, его возлюбленная вместе с сыном приехала в этот же санаторий…



"По лезвию ножа" 10 серия
Пассажирка оставила в машине Надежды увесистую сумку, в которой оказались 20 подарочных кинжалов общей стоимостью около 30 тысяч долларов. Надя с радостью вернула бы рассеянной пассажирке ее сумку, но неожиданно ценные кинжалы пропадают…

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#