Описание фильма

"В капкане"   

Название фильма: В капкане
В капкане
Страна-производитель: США
Английский: Indiscreet
Жанр: триллер / детектив
Режиссер: Марк Бинсток
В ролях: Люк Перри, Глория Рубен и Адам Болдуин
Год выпуска: 1998
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Триллер Марка Бинкстона «В капкане» - это очень запутанная история, в которую попал частный сыщик. Ему дали задание - собрать компромат на жену одного очень влиятельного и богатого человека.
Он когда-то был полицейским. И злоупотреблял спиртными напитками. Теперь все изменилось. Он зарабатывал себе на жизнь, находя компромат на жен и мужей клиентов. Доходное дело. Получив задание от своего шефа, главный герой фильма несколько дней подряд следит за женой крутого адвоката. Он не находит даже причин ее измены с кем-либо. Она ежедневно живет по одному и тому же графику: посещает в приюте свою больную мать, прогуливается, пьет вино и купается голышом. Он наблюдает за красивой женщиной и подсознательно влюбляется в нее. Однажды пытается покончить жизнь самоубийством. Или может быть делает вид... Наш главный герой спасет женщину и заведет с ней роман.
Частный сыщик станет жертвой своей наивности и доверчивости. Им будут манипулировать и обвинят во многих грехах... Интересная лента с захватывающим сюжетом.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#