Описание фильма

"Воздушная тюрьма"   

Название фильма: Воздушная тюрьма
Воздушная тюрьма
Страна-производитель: США
Английский: Con-Air
Жанр: боевик / приключения
Режиссер: Саймон Уэст
В ролях: Николас Кейдж, Джон Кьюсак, Моника Поттер, Лэндри Олбрайт, Дэнни Трэхо, Стив Бусеми, Стив Истин, Рэйчел Тикотин, Дэвид Чаппелл, Винг Рэймс, Джон Малкович, Реноли Сантьяго, Ник Чинланд, Майклти Уильямсон, Колм Мини, Брендан Келли, Джесси Боррего
Год выпуска: 1997
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Первое место по количеству проданных видеокассет можно отдать напряженному боевику режиссера Саймона Уэста “Воздушная тюрьма”. Фильм заслуживает внимания и вполне может пополнить вашу видеоколлекцию.
Отсидев восемь лет за непреднамеренное убийство Камерон По (роль которого исполнил Николас Кейдж) должен возвратиться к жене и дочке. Как раз в этот день транспортное подразделение полиции решило перевезти из одной тюрьмы в другую самых опасных преступников в Америке. И заодно проверить работоспособность нового лайнера “Воздушная тюрьма”. Кто же мог предположить (это я несколько иронизирую), что у прожженных головорезов возникнет желание и даже будут отработан план захвата самолета?
Главный герой фильма не станет бросать друга в беде и попробует сделать все для того, чтобы остановить своих бывших сокамерников. Вышедшая из под контроля полиции ситуация будет почти неуправляемой.
Картина “Воздушная тюрьма” способен даже заядлого видеомана удержать у экрана телевизора.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#