Описание фильма

"Воздушный охотник "   

Название фильма: Воздушный охотник
Воздушный охотник
Страна-производитель: США
Английский: Storm Catcher
Жанр: боевик / приключения
Режиссер: Энтони Хикокс
В ролях: Дольф Лундгрен, Роберт Миано, Джон Пеннелл, Роберт Кит, Ивонн Зима, Кимберли Дэвис, Мистро Кларк, Кайли Бэкс, Андриа Радутойю, Джоди Джоунс
Год выпуска: 1999
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Дольф Лунгрен - актер, которые имеет два высших образования, докторскую степень и так далее - по-прежнему предпочитается сниматься в боевиках. Видимо, имидж подобного рода - это его конек. Трудно представить Лунгрена в иной ипостаси... Кратко о фильме Энтони Хикокса «Воздушный охотник».
Американцы о своей доблестной армии фильмы снимают регулярно. Демонстрируя ее военную и боевую мощь. Куда ж без этого. О сюжете. Изобретен новый истребитель. Проект его засекречен. О достоинствах самолета знают лишь единицы. В том числе и опытный летчик-испытатель - майор Хэллоуэй. Найдутся люди, заинтересованные в похищении истребителя. Все произойдет в выходные дни. Майор не будет подозревать, что его напарник будет участвовать в заговоре. И именно он его поставит. На военную базу произойдет нападение. Жертвами станут десятки невиновных людей. Героя Дольфа Лунгрена арестуют... Ему удастся бежать не без помощи самих же террористов. Виновниками заговора будут высокопоставленные лица, руководители государства.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#