Описание фильма

"Правдивая ложь"   

Название фильма: Правдивая ложь
Страна-производитель: США
Английский: TRUE LIES
Жанр: комедия / боевик / приключения
Режиссер: Джеймс Кэймерон
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Джеми Ли Кертис, Том Арнольд, Билл Пэкстон, Тиа Каррере, Арт Малик, Элиза Дашку, Грэнт Хеслов, Чарлтон Хестон
Год выпуска: 1994
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
фразы
 

Сюжет и комментарий

Арни играет крутого специалиста, который в горячих точках планеты выполняет особо опасные задания ЦРУ, но испытывает серьезные трудности в общении с собственной женой, поскольку та убеждена, что муж прозябает в какой-то затхлой компьютерной фирме. Одним словом, жанр фильма - боевик в сочетании с комедией и мелодрамой.
Любопытный подсчет произвел журналист Кристофер Боррелли, постоянный ведущий рубрики 'FYI' в американском журнале 'Premiere': в пяти фильмах Джеймса Кэймерона (оба 'ТЕРМИНАТОРА', 'ЧУЖИЕ', 'БЕЗДНА', 'ПРАВДИВАЯ ЛОЖЬ') сюжет строился вокруг ядерного оружия. Другая интрига, получается, только лишь во второй части 'ПИРАНИЙ'? Дайте режиссеру еще 100 миллионов долларов (бюджет 'ПРАВДИВОЙ ЛЖИ'), и он вам снимет римэйк собственного кинодебюта! (Кровожадные рыбки сожрут Арнольда Шварценеггера, если он будет плыть со скоростью меньшей, чем 50 миль в час, а если он будет плыть со скоростью большей, чем 50 миль в час, то миниатюрная атомная бомба взорвется прямо в его плавках.)

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#