Описание фильма

"Глубокое погружение / Пробуй себя под прикрытием"   

Название фильма: Глубокое погружение / Пробуй себя под прикрытием
Страна-производитель: США
Английский: GOING UNDERCOVER
Жанр: комедия / детектив
Режиссер: Джеймс Кенелм Кларк
В ролях: Крис Леммон, Лиа Томпсон, Джин Симмонс, Миллз Уотсон, Вивека Линдфорс, Нэнси Картрайт, Джо Майкл Терри, Джюэлл Шеппард, Джон Берд
Год выпуска: 1984
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Частный сыщик Генри Бриллиэнт был не просто молодым и зеленым. И он не то чтобы допускал мелкие проколы в своей деятельности. Он был АБСОЛЮТНЫМ неудачником. Ему ничего не удавалось прежде всего потому, что он никак не мог освоить обязательные профессиональные навыки и приемы работы.
Но, как известно, дуракам везет. И дилетанты тоже справляются с труднейшими заданиями. Миллионерша Максина де ла Хант наняла Генри, чтобы он охранял ее дочку Мэриголд в туристической поездке в Данию. Мадам боялась, что в этой сумасшедшей старомодной Европе все только и норовят похитить кого-нибудь за бешеный выкуп. Вся проблема в том, что Максина отчасти была права: за Мэриголд действительно охотились похитители. Но они просчитались. Когда девушка пропала, Генри Бриллиэнт вывернулся наизнанку, однако свою работу выполнил на все сто! Детективно-приключенческая комедия - тяжеловесная, но не без достоинств.
И.А.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#