Описание фильма

"Воскрешение"   

Название фильма: Воскрешение
Воскрешение
Страна-производитель: США
Английский: Resurrection
Жанр: триллер / детектив
Режиссер: Расселл Малкахи
В ролях: Кристофер Ламберт, Лиланд Орсер , Роберт Джой
Год выпуска: 1999
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Режиссера Рассела Малкахи мы знаем по таким работам, как - «Горец» - первая и вторая части. Фильмам «Рикошет», «Синий лед», «Карен Маккой - это серьезно», «Тень». Его работа довольно-таки спорна - триллер о маньяке-убийце «Воскрешение». Главную роль в нем исполнил - Кристофер Ламберт.
Подобные триллеры, как правило, изобилуют кровавыми сценами. И чем больше их, тем лучше. Видимо так и считают их создатели. Иначе не шокируешь зрителя, не заставишь его усидеть у экрана. Надо заметить, что эта картина была запрещена к прокату в кинотеатрах США в связи с натуральностью и обилием кровавых сцен. Это, конечно же, не ее преимущество. Выбор все равно остается за вами - смотреть или не смотреть фильм. На видеорынок он уже попал. Если вы оберегается свою душу от натуралистичных гадостей (видом изуродованных тел, например), предупреждаю, этот триллер не для вас.
Маньяк-убийца появляется со своими «сюрпризами» внезапно. Он отрезает у своих жертв разные конечности, уносит с собой, не оставляя после себя никаких следов. Тела изуродованы. Погибшим всем по 33 года, их имена совпадают с именами апостолов Христа. Есть и другие ключики к распознаванию злодеяний убийцы. У полицейских мало шансов найти преступника до тех пор, пока тот не выходит с ними на контакт. Он умен, предусмотрителен, и действует уверенно и жестко. У нашего главного героя будет несколько возможностей поймать религиозного сумасшедшего фанатика. И он их упустит... Не на совсем, конечно.
Тяжелый по восприятию фильм, после которого вы можете на некоторое время потерять сон. Напомню, главные роли в фильме исполнили - Кристофер Ламберт, Лиланд Орсер и Роберт Джой.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#