Форум

Страницы: [1]

Обсуждение фильмов\Обсуждение фильмов\Девушка с татуировкой дракона (перейти к фильму)
Ответить Список форумов Список тем Вход Регистрация
Автор Сообщение
kirigan

С нами с: 29.12.2011
Добавлено 29.12.2011 12:45:04

Я не читал книг Стига Ларссона и не смотрел первой экранизации. Но достаточно было почитать статьи после показа в США! Фильм получил высочайшую оценку критиков. Фильм практически слово в слово повторяет книгу. Но это по мнению критиков позволило ленте пойти намного дальше нежели у шведских кинематографов. К тому-же в кресле режиссера сидел Дэвид Финчер, который всегда умел снимать хорошие фильмы. Сходить надо обязательно!

С нами с: 20.01.2012
Добавлено 25.01.2012 23:05:58

Я как-то начал вечером смотреть этот фильм и он меня не особо впечатлил. Возможно перед походом, всё-таки стоит прочесть книгу. Т.к. те кто читал - говорят, что кино потрясающее, а вот те, кто нет - не советуют
Так где правда-то?

С нами с: 10.11.2003
Добавлено 26.01.2012 14:44:35

А что такое правда? О вкусах не спорят...

С нами с: 20.01.2012
Добавлено 22.02.2012 14:01:26

Недавно узнал, что этот фильм является уже вторым по книге, а точнее американской экранизацией. Первый фильм - 2009 года (европейский)

С нами с: 31.08.2009
Добавлено 24.02.2012 20:26:51

Книг Ларссона я тоже не читала, американскую экранизацию не смотрела. Зато видела первоначальный вариант в исполнении скандинавов. Фильм производит впечатление сюжетной линией и игрой актеров, держит в напряжении на протяжении всего просмотра, хоть и длится больше 2х часов!

Страницы: [1]

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
О проекте