Кинотеатр "Лодзь"

#

 

Кинотеатр XXI века ЛОДЗЬ

- лучшие мировые премьеры
- четыре уютных цифровых зала
- большой экран (1-ый зал)
- для Вас в фойе :
              1 этаж: бар Jazz Wagon, Поп-корн
              2 этаж: Поп-корн, “Ресторан”

Скоро в кинотеатре "Лодзь" >>>

 

Смотрите сегодня в кинотеатре "Лодзь"

 

Дата Фильм Сеансы
27 апреля 2017 г. Время первых (драма / исторические ) (Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин, Александра Урсуляк) 14-30
Кухня. Последняя битва (комедия ) (Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Сергей Лавыгин, Олег Табаков) 10-00; 12-15; 17-10; 19-30; 21-50
Наваждение (триллер ) (Кэтрин Хайгл, Розарио Доусон) 09-40; 22-35
Обещание (драма / мелодрама ) (Ребекка Холл, Алан Рикман, Ричард Мэдден, Тоби Мюррей, Maggie Steed) 11-40; 22-30
Секретный агент (боевик / триллер ) (Орландо Блум, Нуми Рапас, Тони Коллет, Майкл Дуглас) 13-10; 16-45; 18-40; 20-35
Спасти Пушкина (комедия ) (Константин Крюов, Ирина Крутик, Алексей Лукин, Юрий Гальцев ) 09-40; 15-05; 16-45
Сфера (драма / триллер / фантастика ) (Эмма Уотсон, Том Хэнкс) 18-25; 20-30
Урфин Джюс и его деревянные солдаты (приключения / анимационный ) (Константин Хабенский, Сергей Шнуров, Дмитрий Дюжев) 11-20
Урфин Джюс и его деревянные солдаты (приключения / анимационный ) (Константин Хабенский, Сергей Шнуров, Дмитрий Дюжев) 3 D: 10-00; 14-30
Форсаж 8 (боевик / триллер / приключения ) (Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Шарлиз Терон, Джейсон Стэйтем, Сотт Иствуд) 14-10
Форсаж 8 (боевик / триллер / приключения ) (Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Шарлиз Терон, Джейсон Стэйтем, Сотт Иствуд) 3 D: 11-50; 16-25; 19-00; 21-40
28 апреля 2017 г. Время первых (драма / исторические ) (Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин, Александра Урсуляк) 14-30
Кухня. Последняя битва (комедия ) (Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Сергей Лавыгин, Олег Табаков) 10-00; 12-15; 17-10; 19-30; 21-50
Наваждение (триллер ) (Кэтрин Хайгл, Розарио Доусон) 09-40; 22-35
Обещание (драма / мелодрама ) (Ребекка Холл, Алан Рикман, Ричард Мэдден, Тоби Мюррей, Maggie Steed) 11-40; 22-30
Секретный агент (боевик / триллер ) (Орландо Блум, Нуми Рапас, Тони Коллет, Майкл Дуглас) 13-10; 16-45; 18-40; 20-35
Спасти Пушкина (комедия ) (Константин Крюов, Ирина Крутик, Алексей Лукин, Юрий Гальцев ) 09-40; 15-05; 16-45
Сфера (драма / триллер / фантастика ) (Эмма Уотсон, Том Хэнкс) 18-25; 20-30
Урфин Джюс и его деревянные солдаты (приключения / анимационный ) (Константин Хабенский, Сергей Шнуров, Дмитрий Дюжев) 11-20
Урфин Джюс и его деревянные солдаты (приключения / анимационный ) (Константин Хабенский, Сергей Шнуров, Дмитрий Дюжев) 3 D: 10-00; 14-30
Форсаж 8 (боевик / триллер / приключения ) (Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Шарлиз Терон, Джейсон Стэйтем, Сотт Иствуд) 14-10
Форсаж 8 (боевик / триллер / приключения ) (Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Шарлиз Терон, Джейсон Стэйтем, Сотт Иствуд) 3 D: 11-50; 16-25; 19-00; 21-40
29 апреля 2017 г. Время первых (драма / исторические ) (Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин, Александра Урсуляк) 14-30
Кухня. Последняя битва (комедия ) (Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Сергей Лавыгин, Олег Табаков) 10-00; 12-15; 17-10; 19-30; 21-50
Наваждение (триллер ) (Кэтрин Хайгл, Розарио Доусон) 09-40; 22-35
Обещание (драма / мелодрама ) (Ребекка Холл, Алан Рикман, Ричард Мэдден, Тоби Мюррей, Maggie Steed) 11-40; 22-30
Секретный агент (боевик / триллер ) (Орландо Блум, Нуми Рапас, Тони Коллет, Майкл Дуглас) 13-10; 16-45; 18-40; 20-35
Спасти Пушкина (комедия ) (Константин Крюов, Ирина Крутик, Алексей Лукин, Юрий Гальцев ) 09-40; 15-05; 16-45
Сфера (драма / триллер / фантастика ) (Эмма Уотсон, Том Хэнкс) 18-25; 20-30
Урфин Джюс и его деревянные солдаты (приключения / анимационный ) (Константин Хабенский, Сергей Шнуров, Дмитрий Дюжев) 11-20
Урфин Джюс и его деревянные солдаты (приключения / анимационный ) (Константин Хабенский, Сергей Шнуров, Дмитрий Дюжев) 3 D: 10-00; 14-30
Форсаж 8 (боевик / триллер / приключения ) (Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Шарлиз Терон, Джейсон Стэйтем, Сотт Иствуд) 14-10
Форсаж 8 (боевик / триллер / приключения ) (Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Шарлиз Терон, Джейсон Стэйтем, Сотт Иствуд) 3 D: 11-50; 16-25; 19-00; 21-40
30 апреля 2017 г. Время первых (драма / исторические ) (Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин, Александра Урсуляк) 14-30
Кухня. Последняя битва (комедия ) (Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Сергей Лавыгин, Олег Табаков) 10-00; 12-15; 17-10; 19-30; 21-50
Наваждение (триллер ) (Кэтрин Хайгл, Розарио Доусон) 09-40; 22-35
Обещание (драма / мелодрама ) (Ребекка Холл, Алан Рикман, Ричард Мэдден, Тоби Мюррей, Maggie Steed) 11-40; 22-30
Секретный агент (боевик / триллер ) (Орландо Блум, Нуми Рапас, Тони Коллет, Майкл Дуглас) 13-10; 16-45; 18-40; 20-35
Спасти Пушкина (комедия ) (Константин Крюов, Ирина Крутик, Алексей Лукин, Юрий Гальцев ) 09-40; 15-05; 16-45
Сфера (драма / триллер / фантастика ) (Эмма Уотсон, Том Хэнкс) 18-25; 20-30
Урфин Джюс и его деревянные солдаты (приключения / анимационный ) (Константин Хабенский, Сергей Шнуров, Дмитрий Дюжев) 11-20
Урфин Джюс и его деревянные солдаты (приключения / анимационный ) (Константин Хабенский, Сергей Шнуров, Дмитрий Дюжев) 3 D: 10-00; 14-30
Форсаж 8 (боевик / триллер / приключения ) (Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Шарлиз Терон, Джейсон Стэйтем, Сотт Иствуд) 14-10
Форсаж 8 (боевик / триллер / приключения ) (Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Шарлиз Терон, Джейсон Стэйтем, Сотт Иствуд) 3 D: 11-50; 16-25; 19-00; 21-40
1 мая 2017 г. Время первых (драма / исторические ) (Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин, Александра Урсуляк) 14-30
Кухня. Последняя битва (комедия ) (Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Сергей Лавыгин, Олег Табаков) 10-00; 12-15; 17-10; 19-30; 21-50
Наваждение (триллер ) (Кэтрин Хайгл, Розарио Доусон) 09-40; 22-35
Обещание (драма / мелодрама ) (Ребекка Холл, Алан Рикман, Ричард Мэдден, Тоби Мюррей, Maggie Steed) 11-40; 22-30
Секретный агент (боевик / триллер ) (Орландо Блум, Нуми Рапас, Тони Коллет, Майкл Дуглас) 13-10; 16-45; 18-40; 20-35
Спасти Пушкина (комедия ) (Константин Крюов, Ирина Крутик, Алексей Лукин, Юрий Гальцев ) 09-40; 15-05; 16-45
Сфера (драма / триллер / фантастика ) (Эмма Уотсон, Том Хэнкс) 18-25; 20-30
Урфин Джюс и его деревянные солдаты (приключения / анимационный ) (Константин Хабенский, Сергей Шнуров, Дмитрий Дюжев) 11-20
Урфин Джюс и его деревянные солдаты (приключения / анимационный ) (Константин Хабенский, Сергей Шнуров, Дмитрий Дюжев) 3 D: 10-00; 14-30
Форсаж 8 (боевик / триллер / приключения ) (Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Шарлиз Терон, Джейсон Стэйтем, Сотт Иствуд) 14-10
Форсаж 8 (боевик / триллер / приключения ) (Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Шарлиз Терон, Джейсон Стэйтем, Сотт Иствуд) 3 D: 11-50; 16-25; 19-00; 21-40
2 мая 2017 г. Время первых (драма / исторические ) (Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин, Александра Урсуляк) 14-30
Кухня. Последняя битва (комедия ) (Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Сергей Лавыгин, Олег Табаков) 10-00; 12-15; 17-10; 19-30; 21-50
Наваждение (триллер ) (Кэтрин Хайгл, Розарио Доусон) 09-40; 22-35
Обещание (драма / мелодрама ) (Ребекка Холл, Алан Рикман, Ричард Мэдден, Тоби Мюррей, Maggie Steed) 11-40; 22-30
Секретный агент (боевик / триллер ) (Орландо Блум, Нуми Рапас, Тони Коллет, Майкл Дуглас) 13-10; 16-45; 18-40; 20-35
Спасти Пушкина (комедия ) (Константин Крюов, Ирина Крутик, Алексей Лукин, Юрий Гальцев ) 09-40; 15-05; 16-45
Сфера (драма / триллер / фантастика ) (Эмма Уотсон, Том Хэнкс) 18-25; 20-30
Урфин Джюс и его деревянные солдаты (приключения / анимационный ) (Константин Хабенский, Сергей Шнуров, Дмитрий Дюжев) 11-20
Урфин Джюс и его деревянные солдаты (приключения / анимационный ) (Константин Хабенский, Сергей Шнуров, Дмитрий Дюжев) 3 D: 10-00; 14-30
Форсаж 8 (боевик / триллер / приключения ) (Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Шарлиз Терон, Джейсон Стэйтем, Сотт Иствуд) 14-10
Форсаж 8 (боевик / триллер / приключения ) (Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Шарлиз Терон, Джейсон Стэйтем, Сотт Иствуд) 3 D: 11-50; 16-25; 19-00; 21-40
3 мая 2017 г. Время первых (драма / исторические ) (Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин, Александра Урсуляк) 14-30
Кухня. Последняя битва (комедия ) (Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Сергей Лавыгин, Олег Табаков) 10-00; 12-15; 17-10; 19-30; 21-50
Наваждение (триллер ) (Кэтрин Хайгл, Розарио Доусон) 09-40; 22-35
Обещание (драма / мелодрама ) (Ребекка Холл, Алан Рикман, Ричард Мэдден, Тоби Мюррей, Maggie Steed) 11-40; 22-30
Секретный агент (боевик / триллер ) (Орландо Блум, Нуми Рапас, Тони Коллет, Майкл Дуглас) 13-10; 16-45; 18-40; 20-35
Спасти Пушкина (комедия ) (Константин Крюов, Ирина Крутик, Алексей Лукин, Юрий Гальцев ) 09-40; 15-05; 16-45
Сфера (драма / триллер / фантастика ) (Эмма Уотсон, Том Хэнкс) 18-25; 20-30
Урфин Джюс и его деревянные солдаты (приключения / анимационный ) (Константин Хабенский, Сергей Шнуров, Дмитрий Дюжев) 11-20
Урфин Джюс и его деревянные солдаты (приключения / анимационный ) (Константин Хабенский, Сергей Шнуров, Дмитрий Дюжев) 3 D: 10-00; 14-30
Форсаж 8 (боевик / триллер / приключения ) (Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Шарлиз Терон, Джейсон Стэйтем, Сотт Иствуд) 14-10
Форсаж 8 (боевик / триллер / приключения ) (Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Шарлиз Терон, Джейсон Стэйтем, Сотт Иствуд) 3 D: 11-50; 16-25; 19-00; 21-40

Система скидок – «единая цена» 100 руб.:

  • студентам
  • инвалидам
  • пенсионерам
  • детям до 12 лет

Скидки для коллективных заявок:

  • трудовым коллективам (от 10 чел.) - 100 руб.
  • школьным коллективам (от 10 чел.) - от 80 до 100 руб.

Акция:

  • каждую среду на уходящие фильмы цена 100 руб. на все сеансы

Возможны исключения для скидок и акций при меморандумах от кинокомпаний, уточнять по тел.: (4932) 23 42 83.

Автоответчик: (4932) 29 39 59

Открыта ОНЛАЙН-ПРОДАЖА БИЛЕТОВ на официальном сайте кинотеатра www.kinolodz.ru


Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#