Новости

11 марта 2009 г.

По сценарию Тупака Шакура снимут фильм об исправившемся наркодельце

Сценарий, написанный рэпером Тупаком Шакуром, ляжет в основу голливудского фильма. Картина под названием "Live 2 Tell" будет повествовать о приключениях бывшего торговца наркотиками, который решил порвать с преступным прошлым и начать новую, законопослушную жизнь.
Как сообщает Gigwise, продюсировать картину будет Престон Холмс. Он уже имел дело с картинами, посвященными Тупаку Шакуру в частости и рэперам в целом. Набор актеров в "Live 2 Tell" начнется в апреле 2009 года, а премьера картины должна состояться в 2010 году.
Сценарий для "Live 2 Tell" Шакур написал в 1995 году, сидя в тюрьме. Шакур был застрелен в сентябре 1996 года в Лас-Вегасе. После гибели тиражи пластинок Шакура выросли в разы, и рэпер, пользовавшийся немалой популярностью при жизни, стал культовой личностью для многих поклонников хип-хопа. Осенью 2008 года Шакур возглавил список самых переоцененных музыкантов по версии Blender.
Лента Ру
Тупак Шакур. Фото с сайта deathrowrecords.com

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#