Описание фильма

"Тайная страсть"   

Название фильма: Тайная страсть
Страна-производитель: США
Английский: HIDDEN OBSESSION
Жанр: триллер
Режиссер: Джон Стюарт
В ролях: Ян-Майкл Винсент, Хэзер Томас, Ник Челоцци, Дэвид Глэссер, Линда Крас, Зита Стоун, Эверетт Смит
Год выпуска: 1992
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Эллен Карлайл - очень популярная телевизионная ведущая. Ее знали все. Но у славы есть, как известно, обратная сторона. Точно так же, как, скажем, уединенный домик где-нибудь в глуши - это замечательно, но он не покажется таким уж замечательным, если знать о существовании в 12-ти милях от дома тюрьмы особо строгого режима. А если из нее совершен побег, то и вовсе надо быть подальше от этих мест. Эллен Карлайл не повезло вдвойне: ее домик находился именно в 12-ти милях от тюрьмы, из которой сбежал опасный заключенный, и она приехала отдохнуть пару недель именно в вечер побега. Но, кажется, ей повезло с соседом: заместитель шерифа Бен Скэнлон наведался к Эллен, чтобы успокоить ее...
Либо денег не хватило закончить этот фильм, либо полета фантазии. Либо наши 'пираты' выпустили на рынок незавершенную работу. Любой из трех вариантов приходит на ум, когда сравниваешь отдельные эпизоды картины между собой.
Низкопробный эротический триллер, использующий мотивы многих лент-предшественниц, снятых в подобном жанре. Однако заранее можно предсказать, что в некоторых слоях зрительской аудитории он обречен на популярность.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#