Описание фильма

"Трансформеры"   

Название фильма: Трансформеры
Трансформеры
Страна-производитель: США
Английский: Transformers: The Movie
Жанр: фантастика / анимационный
Режиссер: Нелсон Шин
В ролях: Эрик Айдл, Джадд Нелсон, Леонард Нимой, Роберт Стэк, Лайонел Стэндер, Орсон Уэллс, Джон Моситта, Клайв Ревилл, Норман Олден, Джек Эйнджел, Майкл Белл, Грегг Бергер, Сьюзен Блу, Артур Бергхардт, Кори Бертон, Питер Каллен, Скэтмэн Крозерс
Год выпуска: 1986
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Трансформеры - это те, кто меняют форму. Плохие роботы трансформируются, чтобы уничтожить хороших, а хорошие - чтобы противостоять плохим. И те, и другие могут достигать просто невообразимо чудовищных размеров - вплоть до того, что в битву за власть вступает целая Планета Зла. И вот представьте себе: где-то там, в безвоздушном космическом пространстве, летают жуткие монстры и сражаются друг с другом. Автоботы против Дисептиконов. Самое странное, что в этой тусовке находится место и для ничтожных людишек. Чего они там забыли?..
Очень скучный и бестолковый полнометражный мультфильм на основе 'марвеловского' комикса и одноименного 13-серийного мультсериала (на нашем видеорынке существуют серии 'ОГОНЬ В НЕБЕ', 'СОС ПОДАЮТ ДИНОБОТЫ', 'ПЯТЬ ЛИЦ ТЬМЫ'), в котором много рок-музыки и звучат неузнаваемые голоса Эрика Айдла, Джадда Нелсона, Леонарда Нимоя, Лайонела Стэндера и самого Орсона Уэллса.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#