Описание фильма

"Тусуясь со своими"   

Название фильма: Тусуясь со своими
Страна-производитель: США
Английский: HANGIN' WITH THE HOMEBOYS
Жанр: комедия
Режиссер: Джозеф Б.Васкес
В ролях: Джон Легуизамо, Марио Джойнер, Нестор Серрано, Даг И.Даг, Кимберли Расселл, Мэри Б.Уорд, Реджи Монтгомери
Год выпуска: 1991
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Ничего такого особенного в этом фильме не происходит. Обыкновенные ребята из Южного Бронкса (район Нью-Йорка, славящийся высоким уровнем преступности, из-за чего городские власти не рекомендуют его посещать даже жителям других районов Нью-Йорка). Обыкновенная ночь. Она могла закончить трагически, могла - драматически, а закончилась, как и всегда. Просто наступило утро, и все пошло тем же чередом. Том наверняка отправится к себе на телефонную станцию, где он работает оператором, Джонни - в отцовский магазин, Фернандо (для девочек - 'Винни') весь день проведет у телефона, а Уилли вряд ли поедет в Бруклин по направлению, которое ему дали в Бюро по найму. Потом придет вечер, и они опять пойдут искать вечеринки на халяву, дискотеки на халяву, девочек на вечерок...
Всего лишь одна ночь из жизни четверых парней. Она могла бы кончиться трагически, если бы режиссер Джозеф Б. Васкес не относился к повседневностям быта столь оптимистически. Перефразировав название известного советского фильма 'ТРАГЕДИЯ В СТИЛЕ 'РОК', можно сказать, что картина 'ТУСУЯСЬ СО СВОИМИ' - это 'комедия в стиле 'рэп'.
Ничего особенного (в сюжете), но лента привлекает откровенностью, юмором, музыкой (34 песни звучат за кадром), искренностью молодых актеров.
И.А.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#