Описание фильма

"Тяжелый случай"   

Название фильма: Тяжелый случай
Тяжелый случай
Страна-производитель: США
Английский: Double Trouble
Жанр: комедия
Режиссер: Джон Пэрагон
В ролях: Питер Пол, Дэвид Пол, Родди МакДауэлл, Дэвид Кэррэдин, Стив Кэнали, Трой Донахью, Э.Дж.Джонсон, Джеймс Духан, Коллин Бернсен, Билл Мьюми
Год выпуска: 1991
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Итак, в очередной раз братья-близнецы Питер и Дэвид Пол, чемпионы Америки по арм-рестлингу и борцы по своей спортивной квалификации, вытворяют на экране чудеса, позволяя себе шутить и не терять присутствия духа в самых тупиковых ситуациях. Даже эпизоды, явно тормозящие основное действие картины (скажем, когда братья долго и упорно валтузят друг друга), кажутся наполненными каким-то особым потайным смыслом.
Хотите полтора часа веселья? Смотрите фильм...
Один брат - полицейский. Другой - воришка, который раньше работал по мелочам, но, выйдя из тюрьмы на свободу, переключился на ограбление бриллиантовых компаний. По наводке бывшего сокамерника он обчистил сейфы фирмы, которой руководит коварный Филип Чемберлен. Шеф полиции давно точит зуб на этого 'бизнесмена' и, чтобы накрыть злодея, создает своеобразный 'дуэт', надеясь на 'умелые руки' двух братьев, на их сноровку и, наверное, на их чувство юмора.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#