Описание фильма

"Человек-метеорит"   

Название фильма: Человек-метеорит
Страна-производитель: США
Английский: THE METEOR MAN
Жанр: боевик / фантастика / экранизация
Режиссер: Роберт Таунсенд
В ролях: Роберт Таунсенд, Марла Гиббс, Эдди Гриффин, Роберт Гийом, Джеймс Эрл Джонс, Билл Косби, Рой Фиган, Синтия Белгрэйв, Мэрилин Коулмэн, Дон Чедли, Бобби МакГи, Тайни Листер, Дженифер Льюис, Фэйзон Лав, Стефани Уильямс, 'Биг Дэдди' Кэйн, Фрэнк Горшин
Год выпуска: 1993
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

В школьного учителя попадает метеор. И учитель становится столь же быстрым, сколь небесное тело. Человек превращается просто в сгусток космической энергии, что помогает ему бороться с бандой Золотого Лорда.
Если бы не было жанров черного детектива, черной комедии и прочих 'черных' разновидностей, не имеющих никакого отношения к цвету кожи актеров-режиссеров, то фильмы, подобные 'ЧЕЛОВЕКУ-МЕТЕОРИТУ', стоило бы называть 'черными фантастическими боевиками', поскольку чернокожий режиссер (он же - исполнитель главной роли) в данном случае собрал почти исключительно собратьев по расе на большие и маленькие роли.
Бесплатно дарю идею фильма: в Роберта Таунсенда попадает метеор, после чего метеор становится таким же одаренным и таким же расистски настроенным, сколь этот кинематографист.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#