Описание фильма

"Эммануэль 8: Эммануэль навечно"   

Название фильма: Эммануэль 8: Эммануэль навечно
Страна-производитель: Франция
Английский: EMMANUELLE FOREVER
Жанр: эротика
Режиссер: Франсис Леруа
В ролях: Марселла Валерстайн, Сильвия Кристель, Джордж Лэзенби, Натала Севенант, Герда Де Хаан, Кристина Мерль, Коринн Мафиодо, Эвелин Рут, Карл 'Отто' Олсон, Жоэль Буи, Джей Хаусман, Фам Дук-Ту, Хунн Даниэль Меа, Синтия Ван Дамме, Бабетт Эспозито
Год выпуска: 1993
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Вот после выхода этой же ленты у студии N 1 и начнется путаница. Поскольку Сильвия Кристель не снималась в 'черных', 'желтых' и 'серо-буро-малиновых' 'Эмманюэлях', то бесчисленные подделки никому и в голову не приходило нумеровать. Однако они сделали свое грязное дело, и наши видеобизнесмены, кажется, запутались. К сожалению, не могу сказать, кто от какой серии ведет отсчет, но лента, выпущенная студией 'СТИН-ВИДЕО' под номером 8, вышла неизмеримо большим тиражом (от студии N 1) - под номером 9. Соответственно, сдвиг пошел дальше - смотри фильмографические данные на следующую картину ('ЭММАНЮЭЛЬ-10' у студии N 1 - это та же 'ЭММАНЮЭЛЬ-9', что выпускалась студией 'СТИН-ВИДЕО').
Не пора ли бросить нумерацию и называть картины по оригинальным заголовкам? Французский филиал компании '21-й век' в прошлом году запустил в производство телесериал: 'Эмманюэль навсегда' - 'Любовь Эмманюэль' - 'Магия Эмманюэль' - 'Месть Эмманюэль' - 'Аромат Эмманюэль' - 'Эмманюэль в Венеции' - 'Тайна Эмманюэль'. Две части у нас уже появились, остается ждать продолжения.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#