Описание фильма

"Это опять я"   

Название фильма: Это опять я
Страна-производитель: США
Английский: HELLO AGAIN
Жанр: комедия / экранизация
Режиссер: Фрэнк Перри
В ролях: Шелли Лонг, Джудит Айви, Гэбриэл Бирн, Корбин Бернсен, Села Уорд, Остин Пендлтон, Кэрри Най, Роберт Льюис, Мэдлин Поттер, Тор Филдс, Джон Каннингэм
Год выпуска: 1987
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Люси Чедмэн заглянула к сестричке Зелде, отведала китайской пищи, поперхнулась, подавилась и... 'сыграла в ящик'. Ее муж (точнее, вдовец) погоревал немного и женился вновь - на подружке Люси. Взрослый сын преждевременно скончавшейся дамочки тоже утешился довольно быстро - в обществе своей невесты. Никому никакого дела до Люси, отбывшей в мир иной, уже не было.
Кроме Зелды, которая оплакивала свою сестру круглый год напролет, и днем и ночью, и выискивала в древних медицинских рукописях способы воскрешения мертвых. И нашла-таки!..
Актриса Шелли Лонг - единственное, по сути, точное попадание в этой картине, жанр которой можно было бы определить примерно как 'мистическая (формально) и романтическая (фактически) слегка-комедия и сильно-мелодрама'. Все остальное в ней - насквозь вторично, вяло и малоинтересно. Может быть, эти недостатки уже были заложены в романе Сьюзен Айзекс?..

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#