Описание фильма

"Домой дороги нет"   

Название фильма: Домой дороги нет
Домой дороги нет
Страна-производитель: США
Английский: No Way Home
Жанр: драма / спортивный / криминальный
Режиссер: Бадди Гиовиназо
В ролях: Тим Рот, Дебора Кэра Ангер, Джеймс Руссо, Джерри Дин, Бернадетт Пенотти, Кэтрин Келлнер, Гэрет Уильямс, Джозеф Раньо, Сол Стайн
Год выпуска: 1996
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Меня теперь уже не удивляют не совсем точные комментарии, а иногда просто ложные, к тем или иным фильмам на обратной стороне видеокассет. Сложно к этому привыкнуть. А еще сложнее понять - зачем фирмам, в том числе солидным, перевирать сюжет фильма или сравнивать его с картинами совсем другого направления... Наглядный пример, криминальная драма Бадди Гиовиназо “Домой дороги нет”. Сам по себе фильм хорош. И он вполне может пополнить домашнюю видеоколлекцию.
В действительности эта лента лишь отдаленно напоминает фильм “Путь Карлитто”. Только тем, что главный герой хочет завязать со своим криминальных прошлым. Увы, эта не боевик, а криминальная драма. С хорошей игрой актеров - Тима Рота и Джеймса Руссо.
Герой Тима Рота, отсидев шесть лет, возвращается из тюрьмы, куда он попал по воле своего родного братца. И по своей молодецкой глупости. Его брат торгует наркотиками и вовсе не собирается завязывать. Более того, он влез в долги. Отношению между братьями накаляются. Жена старшего из них на стороне младшего, более того - он ей симпатичен. Конфликт неизбежен. Мафия будет для разборки искать старшего брата и это повлечет за собой целую серию разборок. Криминальная драма “Домой дороги нет” интересна еще и тем, что основана на реальных событиях. Игра актеров - великолепна!

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#