Описание фильма

"Высший пилотаж / Под кайфом"   

Название фильма: Высший пилотаж / Под кайфом
Высший пилотаж / Под кайфом
Страна-производитель: США
Английский: Spun
Жанр: драма
Режиссер: Джонас Акерлунд
В ролях: Микки Рурк, Джейсон Швартцман, Джон Легуизамо, Британи Мерфи, Мена Сувари, Патрик Фугит
Год выпуска: 2002
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Микки Рурк, Джейсон Швартцман, Джон Легуизамо, Британи Мерфи, Мена Сувари, Патрик Фугит в новом модном стильном фильме гения MTV режиссёра Джонаса Акерлунда (автор клипов МАДОННЫ и скандального клипа PRODIGY "Smack My Bitch Up") и продюсеров "Девственниц-самоубийц" - супервзрывная смесь из наркотиков, секса и безумия с умопомрачительной музыкой лидера "Smashing Pumpkins" Билли Коргана.
Путешествие, которое начинается там, куда не решились заглянуть создатели "На игле".

Росс, безработный студент-недоучка, знакомится в доме своего дилера "Паука" Майка с производителем метамфетамина Куком и его подружкой-стриптизёршей. Так началось стремительное, головокружительное трёхдневное путешествие Росса по волнам безумия, в котором он потерял представление не только о времени и месте, но и самом себе. Сможет ли он вернуться?

Еще:

Модный стильный фильм гения MTV режиссёра Jonas ?kerlund (автора клипа Madonna "Ray Of Light" и скандального клипа Prodigy "Smack My Bitch Up") - супервзрывная смесь из наркотиков, секса и безумия с умопомрачительной музыкой лидера "Smashing Pumpkins" Billy Corgan. Росс, безработный студент-недоучка, знакомится в доме своего дилера "Паука" Майка с производителем метамфетамина Куком и его подружкой-стриптизёршей. Так началось стремительное, головокружительное трёхдневное путешествие Росса по волнам безумия, в котором он потерял представление не только о времени и месте, но и самом себе. Сможет ли он вернуться? Бесподобны: Deborah Harry в роли лесбиянки-бутч и Eric Roberts в роли богатого жеманного гомосексуалиста. Из приколов: экс-фронтмен группы "Джудас Прист" Rob Halford в эпизодической роли продавца сексшопа, снявшегося в той же майке, что и в своём давешнем клипе.

Номинант Sundance Film Festival 2003.

Номинации Golden Fleece + Golden Trailer for Most Original by Golden Trailer Awards 2004.

Премьера на 27th Toronto International Film Festival 2002.

Участник CineVegas International Film Festival 2002; Gijn International Film Festival 2002; Paris Nemo Film Festival 2003; AFM International Independent Film Festival (Turkey) 2003; Santa Monica International Film Festival 2003; Mar del Plata Film Festival (Argentina) 2003; South by Southwest Film Festival (USA) 2003; Filmquart Film Festival (Norway) 2003; Copenhagen International Film Festival 2003.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#