Описание фильма

"Игра без правил"   

Название фильма: Игра без правил
Страна-производитель: Россия
Английский: Игра без правил
Жанр: боевик / криминальный / сериал
Режиссер: ...
В ролях: Дмитрий Нагиев
Год выпуска: 2004
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий


Санкт-Петербург. Сквозь стену дождя несётся по промокшему городу громадный и зловещий джип. Погода словно специально выбрана для тех недобрых дел, которые задумали сидящие в машине люди - мафиозный авторитет по кличке "Шах" и три его головореза...

В последнее время преступный мир Питера сильно изменился, пришла пора для нового передела сфер влияния, и люди в джипе - одни из самых главных и активных его участников. Но неожиданно ситуация в городе выходит из-под их контроля - всему виной неуступчивый ночной клуб, чью охрану обеспечивают бойцы-профессионалы, выступающие в знаменитой лиге "Бои без правил". Один из них оказывается тем самым "крепким орешком", который отказывается подчиниться бандитским законам. Ни одна из сторон не намерена отступать - кто же не дрогнет в этой жестокой и кровопролитной схватке, кто победит в смертельно опасной игре без правил?

В этом напряжённом остросюжетном боевике мастерски сплетены яркая актёрская игра звезд российского кинематографа, и захватывающие сцены реальных боев без правил. Добавите к этому интригующий динамичный сюжет, и вы получите прекрасный образец современного жанрового кино!

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#