Описание фильма

"Костолом / Злая машина"   

Название фильма: Костолом / Злая машина
Страна-производитель: Великобритания
Английский: Mean Machine
Жанр: спортивный
Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Винни Джонсон ("Угнать за 60 секунд"), Джейсон Флеминг ("Из ада", "Вышибала"), Джейсон Стэтэм ("Противостояние", "Призрак Марса").
Год выпуска: 2001
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Капитан сборной Англии по футболу Дэнни Миэн, по кличке "Костолом", был иконой, на которую молились миллионы. Но, к сожалению, карьера любого футболиста скоротечна, и люди быстро находят себе новых кумиров. Ну а после того, как пьяный Дэнни затеял драку с полицейскими, которые пытались арестовать его за езду в нетрезвом состоянии, дела стали совсем скверными. Судья попался суровый, и суперзвезда футбола Дэнни Миэн сел на три года в тюрьму старого режима.

Тюряга, мягко говор, встретила Дэнни "весьма прохладно". Местный криминальный авторитет Сайкс, которого здесь слушаются все, включая начальника тюрьмы, имеет на Миэна "большой зуб" за то, что тот когда-то "сдал" важную игру немцам. Теперь у Дэнни есть лишь одна возможность реабилитировать себя по всем позициям: встать во главе "убойной" футбольной команды зеков, которая сразится в жестокой игре с командой полицейских и надзирателей!

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#