Описание фильма

"Секс в большом городе. Сезон 5"   

Название фильма: Секс в большом городе. Сезон 5
Страна-производитель: США
Английский: Sex and the City. Five Season
Жанр: комедия / мелодрама / сериал
Режиссер: .
В ролях: Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон, Кристин Дэвис и Ким Кэттролл
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Чем отличается отношение к сексу у мужчин и женщин?

Таким вопросом задалась журналист Кэри Брэдшоу (Сара Джессика Паркер), ведущая тематическую колонку в журнале и решившая понять, что делать девушке в большом городе, наполненном убеждёнными холостяками, не желающими связывать себя никакими обязательствами. Каждая серия - это своего рода исследование на новую тему. Например: есть ли тайная холодная война между замужними и незамужними? Не пора ли согласиться на те условия, которые предлагают устойчивые отношения? Сколько раз за ночь - "нормально" в интимном плане? И это лишь минимум из того, что мы предлагаем Вам в первом сезоне.

В центре сексуального сериала - четыре закадычные подруги - Кэрри Брэдшоу (Сара Джессика Паркер), Миранда Хоббс (Синтия Никсон), Шарлотта Йорк (Кристин Дэвис) и Саманта Джонс (Ким Кэттролл) - четыре ярких личности, четыре взгляда на жизнь и четыре способа преодоления возникающих проблем. Независимые жительницы Нью-Йорка, смело перешагнувшие тридцатилетний рубеж, уверенные в себе и откровенные в разговорах друг с другом. Искромётный юмор, яркие образы, "пикантные" темы - вот главные козыри "Секса в большом городе", сериала, который даёт женщинам повод искренне сопереживать главным героиням, а мужчинам - проникнуть в таинственный мир женских проблем.

Кэрри Брэдшоу. Немного дитя, немного провокаторша, немного - кошка. Полна страсти, желания драмы, помешана на обуви и роскошных одеждах. Ведёт колонку в глянцевом журнале.

Миранда Хоббс. Карьерная девушка, упорным трудом добившаяся места партнёра в юридической фирме. Независима, амбициозна и любит дух соперничества.

Шарлотта Йорк. Элегантна, консервативна, оптимистична. Очень уважительно относится к соблюдению традиций и старается делать всё по правилам. Традиционалистка со вкусом, работает в художественной галерее.

Саманта Джонс. Знает, чего хочет, знает, как этого добиться и как избавиться от того, чего добиться удалось. Склонна к многочисленным случайным связям и обладает репутацией скандалистки. Работает PR-менеджером.

Мечты сбываются...
В пятом сезоне вас ждут новые сюрпризы от "великолепной четвёрки": Шарлотта решает отпраздновать своё 35-летие… во второй раз. Кэрри получает прекрасное предложение издать книгу на основе своих статей. В этом ей помогает Саманта, устроив грандиозную презентацию книги. А Миранда становится счастливой матерью.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#