Описание фильма

"Через тернии к звёздам (новая версия)"   

Название фильма: Через тернии к звёздам (новая версия)
Страна-производитель: СССР
Английский: Через тернии к звёздам
Жанр: фантастика
Режиссер: .
В ролях: .
Год выпуска: 2001
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

2222 год. Люди Земли объединились в единую семью, сохранили и обновили природу, невиданных высот достигли наука и техника, звездолёты землян со сверхсветовой скоростью бороздят просторы Вселенной, люди вступили в контакт с представителями внеземных цивилизаций.

В таинственных глубинах Вселенной патрульный звездолёт "Пушкин" обнаруживает космический корабль неизвестной землянам конструкции. На корабле находят полностью разрушенную лабораторию по клонированию человекоподобных существ. Среди погибших инопланетян оказывается один выживший искусственный гуманоид - девушка Нийя, внешне очень похожая на человека. Учёные Земли очень быстро разобрались - биологически она сходна с людьми, но рождена необычным способом - выращена искусственно из живых клеток. И ещё Нийя обладала необычными свойствами: могла телепортироваться - мгновенно перемещаться в пространстве, передвигать взглядом предметы, у неё была молниеносная реакция, необычная сила.

На Земле выясняется, что в мозг инопланетянки зашит пульт управления, призванный гарантировать точное выполнение "особой миссии". Пульт начинает действовать в тот момент, когда Нийа в составе земной экспедиции высаживается на своей родной планете Десса...

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#