Описание фильма

"Глаза змеи"   

Название фильма: Глаза змеи
Глаза змеи
Страна-производитель: США
Английский: Snake Eyes
Жанр: триллер
Режиссер: Брайан Де Пальма
В ролях: Дэвид Энтони Хиггинс, Джоэл Фабиани, Чип Зин, Тамара Туни, Джон Херд, Стэн Шо, Гэри Синиз, Майкл Рисполи, Кевин Данн, Майк Старр, Карла Гуджино, Луис Гусман, Николас Кэйдж
Год выпуска: 1998
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Фильм классика детективного жанра Брайана Де Пальма “Глаза змеи” с Николасом Кейджем и Гэри Синизом интересен и любопытен по всем параметрам. Непредсказуемость - это конек талантливого режиссера. Создателя таких фильмов, как “Неприкасаемые”, “Костер тщеславия”, “Человек со шрамом”, “Воспитание Каина”.
Не случайно на боксерском матче оказался полицейский Рик Санторо. Он поставил кучу денег на своего кумира. Когда наступает кульминационный момент боксерского матча, чемпион окажется в ложном нокауте, снайпер точным выстрелом сразит министра обороны и будет тут же убит. Паника среди полутора тысяч зрителей будет выгодна тем, кто все четко продумал. Единственной ошибкой убийц будет девушка, которой удастся скрыться от них.
Рик Санторо будет распутывать клубок тайного заговора. Змеиные глаза видеокамеры запечатлеет все события так, как все было на самом деле.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#