Описание фильма

"Парк советского периода"   

Название фильма: Парк советского периода
Парк советского периода
Страна-производитель: Россия
Английский: Парк советского периода
Жанр: комедия
Режиссер: Юлий Гусман
В ролях: Александр Лазарев-младший, Елизавета Боярская, Михаил Ефремов, Александр Дзюба, Лидия Федосеева-Шукшина
Год выпуска: 2006
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Не без помощи западных инвесторов российские бизнесмены реконструировали «островок советской жизни» и назвали своё детище «Парком мечты».

     Главный герой - Олег Зимин - знаменитый ведущий, автор культового шоу, которое смотрит вся страна. Чтобы немного отключиться от суеты мегаполиса он принимает предложение отдохнуть в заповеднике - смеси Диснейленда и ВДНХ. Взамен Олег должен сделать репортаж. Парк Советского периода - это парк удивительной красоты, чистоты и ухоженности. Это парк высокой культуры обслуживания и высоких технологий... Здесь за Вами будут ухаживать так, как если Вы были членом правительства или космонавтом. К Вашим услугам - аттракцион «Целина», где Вы будете мокнуть под «настоящим» проливным дождем, или реальный полет в космос - со всеми причитающимися космонавту перегрузками. А может быть, Вы хотите стать узником Гулага? И это тоже возможно. Сотрудники Парка Советского периода готовы выполнить любое из Ваших желаний!
     Даже у опытного и циничного человека как Олег Зимин, поначалу все увиденное в этом волшебном Парке, вызывает восторг возврата во времена юности. Здесь ему нравится все. К тому же он встречает Алену Волкову - одну из лучших работниц, в которую и влюбляется. Именно эта встреча и позволяет Олегу увидеть и другие стороны Парка, а в аналогии - нашу жизнь...


Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#