Описание фильма

"Переполох в общаге 2: семестр на море"   

Название фильма: Переполох в общаге 2: семестр на море
Переполох в общаге 2: семестр на море
Страна-производитель: США
Английский: Dorm Daze 2 / Dorm Daze 2: College @ Sea / National Lampoon`s Dorm Daze 2: College @ Sea
Жанр: комедия
Режиссер: Скотт Хилленбранд, Девид Хилленбранд
В ролях: Патрик Ренна, Крис Оуэн, Татьяна Али, Пол Хансен Ким, Дженнифер Лайонс, Даниэль Фишел, Тони Денман
Год выпуска: 2006
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Сумасшедшие приключения студентов университета Биллингсли продолжаются! Следующая остановка — круизный лайнер «Сервейор».

В новом семестре наши давние знакомые, студенты Университета Биллингсли, покидают студенческий городок, чтобы вдоволь насладиться солнцем и морем. В ближайшем порту юных путешественников ждет комфортабельный лайнер, а также... их любимые преподаватели, которые не дадут своем подопечным полностью забыть об учебе.
Но морской ветер и хорошая компания не способствуют усвоению знаний, и молодежь самозабвенно решает свои личные проблемы: кто-то влюбился, кто-то расстался, одному не терпится лишиться девственности, а другому — ее срочно восстановить. Студентки воспылали страстью к своим преподавателям, и последним приходится отбивать их сексуальные атаки весьма нетрадиционным образом, а парни дружно сходят с ума по жене капитана корабля. И ко всему этому профессор археологии совсем некстати затеял скучнейшую лекцию, единственной достопримечательностью которой стала демонстрация уникального бриллианта Сердце Фараона. Вот сия драгоценность и станет главным действующим лицом студенческого спектакля и нехилой заварушки с участием всех пассажиров лайнера.
Веселые несуразицы, забавные ситуации и масса курьезов развеселит даже самого пессимистичного зрителя и на долгое время зарядит хорошим настроением всех, кто окажется в радиусе 500 метров от киноэкрана!

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#