Описание фильма

"Четвертое желание "   

Название фильма: Четвертое желание
Четвертое желание
Страна-производитель: Россия
Английский: Четвертое желание
Жанр: драма / сказка
Режиссер: Ольга Перуновская
В ролях: Гоша куценко, Маша Порошина, Сергей Астахов, Михаил Тарабукин, Сергей Шеховцов, Ирина Домнинская, Алиса Гребенщикова
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Hacтя — вocxoдящaя "звeздa" тeлecepиaлoв и тeaтpaльнoй cцeны дaвнo yжe нe вepит в чyдeca. Ee вмecтe c жeниxoм пpиглaшaют вcтpeтить нoвый гoд зa гpaницeй. Ho Hacтя oпoздывает на рейc и вынyждeнa дoбиpaтьcя дo мecтa caмa. Из-зa пoгoдныx ycлoвий caмoлeт caдитcя в oднoм из гopoдoв Югpы, Hacтя пoпaдaeт к Дeду Mopoзу. И нaчинaeтcя.

Красивая новогодняя сказка о любви и человеческой доброте. О том, что в мире ещё могут происходить чудеса - надо только поверить в это! Главная героиня фильма Настя - восходящая `звезда` телесериалов и театральной сцены давно уже не верит в чудеса. Её вместе с женихом приглашают встретить Новый год за границей. Но Настя опоздала на рейс и была вынуждена добираться до места сама. Из-за погодных условий самолет садится в одном из городов Югры, и благодаря невероятному стечению обстоятельств, Настя попадает в избушку Деда Мороза. Вот теперь и начинается самая настоящая сказка - знакомство с чародеями, переоценка жизненных ценностей, исполнение четвёртого желания.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#