Описание фильма

"Пуленепробиваемый монах"   

Название фильма: Пуленепробиваемый монах
Пуленепробиваемый монах
Страна-производитель: США
Английский: Bulletproof Monk
Жанр: боевик / фантастика
Режиссер: Пол Хантер
В ролях: Чоу Юн-Фат и Шон Уильямс Скотт
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Еще одна легенда о таинственном хранителе древнего свитка. От него, между прочим, тоже зависит жизнь всего живого на земле. Фантастическая лента называется «Пуленепробиваемый монах».
Ему были переданы права хранить и защищать древний свиток как зеницу ока. Прошло 70 лет. И снова злые силы сгустились над нашим сказочным героем. Некто хотел получить ключ к неограниченной власти. Теперь монах должен найти следующего опекуна свитка. Сам он стал слабоват. Хотя по нему этого не скажешь. Кар – молодой человек – был кандидатом малоподходящим. Его более волновали вопросы добычи куска хлеба. Вор спасает монаха от гибели, они становятся партнерами в борьбе за спасение мира от самого упорного преследователя свитка.

Еще:

Монах - мастер боевых искусств, который охраняет могущественный древний свиток - таинственный артефакт, содержащий ключ к безграничной власти. Монаху нужно найти следующего хранителя свитка, и поиски приводят его в Америку. Согласно древнему пророчеству и к изумлению Монаха его преемником оказывается обаятельный хулиган по имени Кар.

Пока Монах обучает Кара, как выполнять свою работу, этому невероятному дуэту приходится защищать свиток от одержимого жаждой власти человека, который гоняется за ним 60 лет.

В суматохе невероятной акробатики, схваток с применением боевых искусств и остроумных шуток эта комическая странная парочка должна сделать всё, чтобы свиток не попал в руки злодея.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#