Описание фильма

"Волчонок"   

Название фильма: Волчонок
Волчонок
Страна-производитель: США
Английский: Teen Wolf
Жанр: комедия / фантастика
Режиссер: Род Дэниел
В ролях: Майкл Дж. Фокс, Джеймс Хэмптон
Год выпуска: 1985
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Американский режиссер Род Дэниэл, создатель таких фильмов, как “К-9 или Собачья работа”, “Бетховен-2”, “Смотритель”, ранее - в 85 году - снял фантастическую комедийную ленту “Волчонок”. На главную роль он пригласил Майкла Джеймса Фокса, который позднее получил мировую известность, снявшись в картинах “Назад в будущее”, “Напролом”, “Доктор Голливуд”, “Секрет моего успеха” и т.д.
Именно в полнолуние человек-оборотень превращается в чудовище. Он воет на луну и становится опасным, вселяя в окружающих страх. Таковы должны быть оборотни. Что совершенно не скажешь о главном герое Майкла Джеймса Фокса, который стал ощущать в своем теле некие перемены...
Лохматое и волосатое существо, с клыками и всеми волчьими повадками, вовсе оказалось не страшным и опасным. Папа успокоил своего сына, дескать, это у них наследственное, семейное. Скотти стали замечать в школе. Успехи в баскетболе вселили в него надежды. Среди своих друзей, волчонок имел огромный успех. Но быть волком тяжелая, оказывается, работа.
Забавный, я бы сказал - легкий сюжет фильма, вместе с хорошей игрой актеров, вполне выдержан для подростковой незатейливой комедии. Смешной и не очень глупый фильм “Волчонок” имеет продолжение “Волчонок-2”. Правда, без Майкла Джеймса Фокса.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#