Описание фильма

"Вернись, моя любовь"   

Название фильма: Вернись, моя любовь
Вернись, моя любовь
Страна-производитель: США
Английский: Lover Come Back
Жанр: комедия
Режиссер: Делберт Мэнн
В ролях: Рок Хадсон, Дорис Дэй, Тони Рэндолл, Эди Эдамс, Джек Оуки, Джек Крашен
Год выпуска: 1961
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Это смешная и по большей части захватывающая, с умом поставленная картина с большой долей фарса. Рок Хадсон пытается завоевать сердце Дорис Дэй, которая в результате обмана "ху из ху" балансирует на грани сдачи позиций. Имеется сцена в постели, но все это очень прилично, потому что двое, забывшие церемонию в Мэрилэнде (оба были пьяны в стельку), по закону были женаты.
Хадсон и Дэй работают бухгалтерами в конкурирующих рекламных агенствах на Мэдисон Авеню. Он обманывает ее, делая вид, что он ученый, работающий над несуществующим продуктом, названным ВИП. Она просматривает счета ВИП и раскрывает маскарад Хадсона. Он тем временем пытается втянуть ее в романтическую связь.
Тони Рэндолл постоянно зевает и говорит невпопад в качестве главы агенства, которое он получил по наследству, потому что сам решений принимать не может. Джек Оуки игаре широко и с юмором роль натирщика полов, который приходит в агенство и предлагает ему лучших девочек и бурбон. Эди Эдамс хороша в роли деловой женщины, рвущейся вверх по карьерной лестнице, а Джек Крашен тоже вызывает смех в роли частично чокнутого ученого.
1961: Номинация: Лучший оригинальный сюжет и сценарий. (М. Иванов)

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#